Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот ведь поросенок

Гриша, поросенок, эдакий, меня перехитрил. Вроде начал ползать, если можно это кряхтение ползаньем назвать, я всячески способствовала, игрушки подкладывала в поле зрения, но так,чтобы ползти надо было. Теперь не ползает вообще, как отрезал, просто тянет на себя простыню и они к нему сами "подъезжают"..
15.06.2001 15:37:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы на пол его выкладывайте. Моя рано поползла на четвереньках, только ради того, что-бы до телевизора добраться и все кассеты с дисками раскидать.:)) 16.06.2001 06:44:16, Мышь Соня
И мой так же делает:-) А еще, поросятинка, подгребает пеленку под себя и ползет по голому одеялу на столе. Я что сделала - обычно я его пускаю играть на байковое одеяло, покрытое одноразовой пеленкой. А теперь пришила на это же одеяло пеленку простую, байковую. Получился такой коврик для ползьбы, валяния и игр с "турничком". 15.06.2001 22:40:12, Весчь
А это, кстати, говорит о том, что ребенок освоил связь "причина-следствие" - "я тяну подстилку, и поэтому игрушки пододвигаются ко мне". Это очень важный момент! 15.06.2001 20:46:44, Звездочка
Sleepy
пришлось купить коврик в аналогичной ситуации 15.06.2001 20:12:55, Sleepy
УУУУ, наша песня. Сколько я пыталась уговорить девицу ползать-без результата,зачем, если можно все подтянуть. Сложнее( ей) стало когда я переложила ее на пол, за покрытие особо не потянешь :-))). А когда мама окончательно расслабилась и сказала: да пусть хоть в год поползет - тут мы и поползли, правда по пластунски до сих пор ползаем. 15.06.2001 17:03:15, Cloud9
Настик
Догадливый какой! А если ему постелить что-то такое, что не подвинешь? Может поползет? 15.06.2001 16:55:25, Настик
aaw
мы уже давно так делаем :) а ползать ее не заставишь!.. и если перевернется раз в неделю - уже хорошо, и главное так легко переворачивается, вообще без усилий... тьфу, лентяйка :((( 15.06.2001 16:48:06, aaw
Изя
Я тоже головой люблю работать больше, чем руками... и не вижу поводов для беспокойства ;-)))
решил эту задачу - поставь другую, посложнее
15.06.2001 16:08:48, Изя
Наша девушка тоже так делает, а ползти не хочет. 15.06.2001 16:06:43, Просто Мария
Лен, ты же говоришь что он толстячок :)) Но умом же он не обижен! Так что он, совсем глупый: ползти куда-то, если можно сделать умнее, чем зад поднимать :) 15.06.2001 15:43:35, oh3harriette
Лен, предложи ему телефон или пульт от чего-то. Данька поползет как миленький, хоть погремушки его не вставляют :) 15.06.2001 16:20:05, oh3harriette
Надо попоробовать 15.06.2001 16:29:40, Тюлена
Не, он у вас просто умница догадливая! Зачем самому ползти если можно сэкономить усилия?:-))) 15.06.2001 15:43:09, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!