Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня и Ариша

прогулка

Девчонки,меня уже тошнит от сайтов с колясками!Уже было окончательно остановилась на Арии,поклялась,что больше ничего не ищу,и тут мне стукнуло,что у нее нет ни дождевика,ни сетки москитной!А ведь на лето это актуально,особенно сетка.Может,ее можно элементарно сшить?Ребенок будет на даче спать в этой коляске,там полно оводов.Или подскажите другую коляску,очень легкую.Но я сделала вывод,что Ария-самая легкая прогулка.Тут кто-то хвалил Макларен,но Колокольчик пошшупала ее,ей не понравилась совсем обивка,говорит,голимый штапель.Выручайте,а?А то я рискую это лето провести не на даче,а в психушке!
15.03.2005 11:09:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помоему к Переговским коляскам можно дополнительно приобрести москитную сетку, если я не ошибаюсь. Дождевики на АРИЮ есть - видела в продаже. 15.03.2005 14:29:31, Albina, Maxim 10m.
Larun and Jenny
Дождевик и сетку можно купить отдельно! 15.03.2005 13:26:59, Larun and Jenny
Dash
это в каком макларене штапель? в том, что у моей подруги, например, плотный материал очень. макларенов много моделей вообще-то, есть вообще с сеткой :) да, а москитная сетка - не заморачивайтесь. я летом просто кусок тюля накидывала, все ок. дождевик отдельно 100-200 руб. 15.03.2005 11:49:23, Dash
Я Макларен Техно смотрела (вот какие буковки после Техно не скажу). Штапель, ИМХО, мятый к тому же (конечно потолще настоящего штапеля, но ощущение от ткани такое же). И складывается фигово - двумя руками мне продавец в магазине еле-еле сложил. 15.03.2005 12:00:16, Колокольчик-Ло
Dash
может экземпляр неудачный? еще они есть с малюсенькими колесиками (жутко хлипкие на вид), а есть с нормальными. а, еще мне трость Jane Rоcket понравилась очень, помнится. 15.03.2005 13:10:27, Dash
Я знаю выход! Скорее всего в Стрельце (дистрибутор этих Перег) продаются отдельно дождевик для прогулки и возможно москитка (но москитка не беда - самим можно сделать элементарно). Вот их сайт, можно позвонить и узнать. 15.03.2005 11:42:26, Колокольчик-Ло
на самом деле надо самой ехать на рынок, где большой выбор и самой все трогать. тут многие собирались одну моддель покупать, ехали за ней, а покупали в итоге другую совсем-)))
у нас Атлантика, не тяжелая в общем то, мне нра очень-)
15.03.2005 11:16:46, Лeнoчeк
У нас тоже Атлантико - и тоже оч. довольны! Сама бы в нее села и каталась)))) 15.03.2005 14:31:19, Albina, Maxim 10m.
масяня и Ариша
Да вот,проблема у меня-мы не в Москве живем!Поэтому и спрашиваю отзывы о колясках.Хотела через инет заказать. 15.03.2005 11:31:35, масяня и Ариша
Сейчас прочитала, что не в Москве ты. Жаль, но дождевики на прогулки наверное и у вас есть. 15.03.2005 11:43:25, Колокольчик-Ло
тогда я за пег-перего-)) 15.03.2005 11:37:28, Лeнoчeк
А вы подождите немного. сезон только начинается. в апреле-мае скорее всего появятся куча новых моделей, расцветок, да и фирм новых. Сейчас - это все старые запасы. К тому времени как появятся комары-оводы найдете, то что нужно. 15.03.2005 11:16:14, Nataleks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!