Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha & Максимус (девяточка! :))

Фоторепортаж!!!!! :)))))))))))

Добро пожаловать по ссылочке :)))))))
Отчёт о поездке ниже, не забудьте прочитать :)))))))))))))))))))
14.03.2005 23:25:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня и Ариша
Отчетик прочитали,фоторепортаж посмотрели,белой завистью позавидовали!Насть,все равно молодцы,что отдохнули,хоть ты и жалеешь ,что без детей.Такие передышки нужны. 15.03.2005 09:48:59, масяня и Ариша
А фигурка-то очень даже ничего ;) Хоть и под облаками, а отдохнули, недельку для себя провели - молоцы! Эээх, как же отдыхать захотелось, ужас. Но учтем твой опыт - поеду наверное с дитем, когда постарше малость станет. 15.03.2005 08:03:36, Колокольчик-Ло
Butuz+Владюша(полгодика!!)
Классно-то как!!!!и главное, что я поняла из этих фоток Максюн вылитый папа))))гы!!!А ты замечательно выглядишь!!!! 15.03.2005 07:17:22, Butuz+Владюша(полгодика!!)
Тётя Кошка
мАлАдцы! А ты вообще классная, фигурка класс, ХФотомодель прям! жаль что с погодой не повезло, зато грели друг дружку и никто не мешал;)) 14.03.2005 23:56:37, Тётя Кошка
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Ну над фигуркой ещё поработать надо :)))))) и очень усердно :))) спасибища за комплименты, приятнооо!!!!
Грели не то слово!!!! :))), я по первости просыпалась и понять не могла где нахожусь, благо хоть мужу соску не пихала, да колыбельные не пела :))))))
14.03.2005 23:59:45, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Julchen & Alice :) (9)
Насть- ты классная.а вот с погодой.. жалко , что вам не повезло, но в любом случае- отдоxнули,а теперь с новыми силами за материнство ;)
и вообще может осенью в Испании будет погода по-лучше :)))
14.03.2005 23:49:55, Julchen & Alice :) (9)
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Привееет!!!!!

Спасибо за комплименты :)))
А я всё сижу и жду твоего письма на мыло :))))
14.03.2005 23:55:13, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Julchen & Alice :) (9)
да?а я твоего :)))) надо завтра списаться:) а когда Майкин возвращается? 15.03.2005 00:02:32, Julchen & Alice :) (9)
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Майкин вернулась, сёдни с ней болтали, обещала вроде вечерком вылезти 15.03.2005 00:11:18, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Да... знакомые места! А в каком отеле отдыхали?? 14.03.2005 23:29:32, Albina, Maxim 10m.
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
В нубийской деревне.
Оель так скажем для одной поездки, возвращаться туда не хочется :)))
14.03.2005 23:34:59, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Ты не успела еще топик про фотки повесить а я все посмотрела))) Здорово,хотя очень обидно,что вам с погодой не повезло.Слушпай в каком отеле вы отдыхали,просто я скорее всего тоже летом поеду,хотелось бы знать куда не ехать.И еще вопрос(ты только не обижайся,может это я темная такая) а что с белой кофтой,рисунок такой странный,как будто заляпанная 14.03.2005 23:28:52, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Гыыыыы у меня с этой кофтой всегда проблемы :)))) в химчистке постоянно спрашивают, чем это вы её так :))) но она мне безумно нравится и живьём одетой на мне она смотрится классно :))))))
Отдыхали в Нубийской деревне, отель не плохой, но модно подобрать намного лучше!!!! Для отдыха с детьми не подходит вообще!!!
14.03.2005 23:37:23, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!