Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha & Максимус (девяточка! :))

О нашем отдыхе :)))

Ну вот наконец то я смогла оторваться от Максюкина, как же я сильно по нему соскучилась, за наше отсутствие он стал тааакииим большим, повзрослевшим, отрастил ещё один зуб, теперь их у нас 7, восьмой на подходе :))) Ну чегой то я углубилась в рассказы про Максюна :))))
Улетели мы из Домодедово в 8 утра 6-го марта, без задержки и уже через 4 часа вышли из самолёта в солнечный Египет, на небе не было ни облачка, эхь такую бы погодку, да, весь наш отпуск.... но об этом позже :)))) Привезли нас в отель, я сначала была немного разочарована, ног потом решила, что ни на какие минусы в этой поездке я внимания обращать не буду, не буду углубляться в рассказы об отеле, еде и бла-бла-бла :))))) в обчем то всё было очень даже не плохо :))) Что мы там делали!!!?? Мы с мужем наслаждались обчением вдвоём, очеь сильно при этом скучая по нашим мальчишкам. Отвлечься от мыслей о детях не было возможности, потому как, везже где бы мы не присели, появлялись родители с мелкашами, вроде нашего Максюна, я их тискала, а после этого в номере рыдала, что я хочу домой :))) Шести дней нам было предостаточно насладиться друг другом :)))) и чемодан домой я собирала с таким поросячьим визгом, что всё, уже завтра мы увидим Максюшку и Данюшку :))) С погодой нам не повезло :((( из шести дней солнечных хороших было два дня, оставшиеся дни мы "загарали" около бассеина в кофтах и обмотанные полотенцами и при этом думали, как бы нас не снесло египетским "лёгким" ветерком :))))))Из за непогоды большее время валялись в номере, ну и ещё тусовали в баре попивая пивко под звуки итальянских песенок, которые очень даже неплохо пел Итальянец :))) В обчем после поездки я сделала вывод, что отдыхать нужно ехать всей семьёй, дабы не по кому было очень очень сильно скучать!!! :)))
Ща загружу фотки
14.03.2005 21:59:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветиК
Молодцы! А я ездила одна, с дочуркой! очень довольна!.. :) 14.03.2005 23:13:21, СветиК
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
А куда ездила? 14.03.2005 23:38:09, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
СветиК
В Шарм 14.03.2005 23:56:55, СветиК
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
А когда и вкаком отеле отдыхали? 15.03.2005 00:13:31, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
СветиК
Вернулись шестого,были в Конкорде. 15.03.2005 00:19:57, СветиК
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
а мы шестого как раз прилетели :))))
а отель как для отдыха с детками, всё понравилось?
15.03.2005 00:25:27, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
СветиК
да,очень здорово было! не один раз пожалела,что старшего с собой не взяла.... 15.03.2005 10:51:31, СветиК
Сиамская
Везет:))) Я бы тоже куда-нить... на солнце... только муж ни в какую - белое море и все тут... а там летом вода 8 градусов, я купалась:)))))) бр-р-р 14.03.2005 22:53:15, Сиамская
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
В каждом отдыхе есть свои прелести, Египет было последним местом, куда мы хотели поехать, просто у мужа заканчивается паспорт в мае и европа для нас была закрыта, а так хотелось поехать в Италию :)))) 14.03.2005 23:39:38, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Сиамская
Слушай, да мне хоть к черту на рога, лишь бы цивильно и с солнышком...Надоели палатки эти, дикий лес с росомахой и ведмедем, и холод!!! 14.03.2005 23:44:54, Сиамская
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Дааа, а вот палатки, и что связано с нимипросто брррррррррррр, я тебя понимаю :))))))))))) 14.03.2005 23:56:36, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
BebeCat и Кропаль(10 мес)
Какие же вы молодчинки - рада за вас :) И выводы хорошие сделала - надо запомнить :) 14.03.2005 22:35:41, BebeCat и Кропаль(10 мес)
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Спасибо!!! Выводы, это да, я поняла, что без детей никуда :)))) на крайняк брать с собой бабушку :))) 14.03.2005 23:40:21, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Молодцы, что выбрались! Смена обстановки - она всегда только на пользу :) А в след. раз - с мальчишками :))

Уууу, как же я хочу в отпуууууск..... ;)
14.03.2005 22:18:00, Infanta&Мишенька(9 мес)
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
И в следующий раз и через раз, всегда только с мальчишками :)))))) Хотя...... 14.03.2005 23:42:07, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Мэри Поппинс
давай фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14.03.2005 22:17:47, Мэри Поппинс
Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Дала :)))) 14.03.2005 23:42:19, Nastyusha & Максимус (девяточка! :))
Хорошо рассказала- молодец! 14.03.2005 22:13:27, Albina, Maxim 10m.
везуууууука.... хоть на фотки дайте поглядеть, что ли... 14.03.2005 22:10:07, Little и Леха

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!