Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошмар!!!

Я больше не могу. Одни напасти кругом. Только моя Сашенька успокоилась и сошли прыщики почти, теперь я покрылась какой то фигней. В районе груди и так называемая область декольте чешется до умопомрачения. Думала аллергия, но на что? Ем все то же. И это все на фоне того что стафилокок в молоке.
14.03.2005 12:52:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
А стаффилоко здесь причем? У меня он всегда есть, ел и будет есть. С первым нашли золотистый и запрещали кормить, я не слушала и кормила, со вторым сыном нашли сапрафитный, но мне по барабану. Хотя счас бы с золотистым может и не стала бы кормить... не знаю...У нас тож аллергий выскочил ночью на щечке, красный как помидор, но это на вчерашний апельсин... 14.03.2005 16:32:06, Тыква
У меня похожее было на нитку, которым бюстгальтер прострочен по швам был, помажь кремом после бритья с витамином Ф, должно помочь 14.03.2005 14:09:36, Olyasha
женечка
Привет, меня интересует, как дела у ЛЮС.... 9 МАРТА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТВЕТИТЬ НА ПИСЬМО. Очень хочется узнать как ваши дела!!! и хочеться сказать, чтоб вы не отчаивались и не в коем случае не думали о плохом!!! В нашей медецине возможны любые ошибки. В моём личном опыте такое случалоь- ставили не обоснованные диагнозы!!!! 14.03.2005 13:07:56, женечка
Не могу открыть страницу по ссылке. 14.03.2005 13:12:28, ManyaT и Сашенька-красотка
Бедные вы....А мы как-то медленней вес прибавляем..Тоже вот волнуюсь...Причем молока достаточно, ест нормально, спит спокойно (если конечно давление не скачет как бешенное, и на улице то -10 то +1..). И взвесиь нормально сложно, так как ерзает постоянно... 14.03.2005 13:06:43, Натик&Ксюник (1,5 месяцa )
Привет вам. Я там внизу твою фотку прокомментировала. Мы весим ~4,5 кг. Едим вроде так же. У меня свекровь еще приболела. Теперь сидит в своей комнате. В коридор выходим поочереди. 14.03.2005 13:10:16, ManyaT и Сашенька-красотка
Маш, а ты лечишь стафлокок? может на его фоне у тебя дисбактериоз организовался? в этом случае может быть аллергия на все что угодно (
может тебе бактерий попить, они лишние точно не будут. В любом случае выздоравливайте!!!
14.03.2005 13:01:28, *Юльчик*
Стафилококка обнаружили совсем мало. Я пересдала анализы. Теперь жду результатов. А чем лечиться от дисбактериоза? 14.03.2005 13:06:56, ManyaT и Сашенька-красотка
Тыква
Не лечите сами, пустая трата времени и денег. Нужно сдать анализ кала на дисбак, потому что он может быть вызван разными причинами: нехваткой лакто и бифидо бактерий или нехваткой ферментов. При этом абсолютно разное лечение. Да и одно и тоже лекарство можно принимать по разному, тогда и эффект разный. Хорошие врачи в НИИ Габричевского. 14.03.2005 16:37:59, Тыква
Линекс или бифидумбактерин можно попить, ты с врачом все таки посоветуйся, когда за анализами пойдешь. 14.03.2005 13:14:50, *Юльчик*

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!