Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш годовалый маленький и прощальный отчет!С фотками

Девочки, я до сих пор не верю:)
Она сама ходит, сама берет, достает ото всюду все что ей нужно, говорит, требует и возмущается,как взрослый человек!!!
Вот так, а чего писать-то и не знаю...
Ходит она с 10мес и 9дней. Как только поняла, что можно передвигаться на двех ногах, больше не встает на четвереньки(ну только через большие препятствия переползает).
Говорит: мама, папа,
-пама(когда родители вместе),
-дай, на,
-ням(кушать или вкусно),
-алё(прижимая телеф. трубку к уху),
-Таня(бабушка), баба,
-Оооня(Соня- дочка свекрови),
-Натя(Настя - моя сестра),
-бак(собака).
Очень подвижная девочка, единственное что может ее усадить, это реклама! Смотрит ее почти не моргая:)
Машет пока-пока, только когда дверь уже открыта:) Типа не верит, что уйдешь, если дверь-то закрыта, чего махать:)
Обожает песенку "Черный бумер" в любых вериациях:) Танцует(попой) под латинские мелодии и ритмичную попсу, и ручками под медленные красивые мелодии. Музыку тщательно выбирает - некоторые песни не замечает вообще:)
Любимое занятие по-прежнему: вытаскивать свои вещи из любимого ящика комода, специально оставленного для этого мамой.
Все, моя утренняя фантазия иссякла:)
Перебираемси в конфу1-3, но к вам еще заглянем:) Догоняйте нас скорее:) Всем пока-пока и чмоки-чмоки:)
Фотки в альбоме с годика, когда Лера затушила свечку лапой, т.к. задувать не умеет:)
14.03.2005 11:33:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! Какая она у тебя умничка и красавица!!! Пусть и дальше радует тебя!!! 14.03.2005 15:25:44, *Юльчик*
оу Ксюшенька как я мы за вас рады)))
желаем Вам и дальше расти красавицами и умницами)
скоро и мы к вам в до трех переберемся))
14.03.2005 13:50:23, GOVARDA и Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)
Какие вы взрослые уже! Искренне поздравляем с такой значительной датой! :))) 14.03.2005 13:43:08, Катя Z. и сыночек Федя (месяц!)
ЗУку
суперская девочка! жду в 1-3:) 14.03.2005 13:38:59, ЗУку
Поздравляем вас и присоединимся ОООЧЕНЬ скоро:))) 14.03.2005 13:35:30, Malvina (и Максимка 11мес)
От все души поздравляем и будем подтягиваться за вами. А реклама действительно так на них действует завораживающе!!!:))) 14.03.2005 13:27:37, Lenutsa и Дашенька (7мес)
Поздравляем с настоящим днем рождения! Желаем здоровья, удачи! 14.03.2005 13:05:39, Albina, Maxim 10m.
СчастливаЯ*8*
Лерочку поздравляем с первым настоящим Днем рождения!!! Умница, так много всего умеет! А пока-пока когда научилась махать? (интересно) 14.03.2005 12:30:51, СчастливаЯ*8*
Ой, во вопрос:)
Месяца полтора назад.
14.03.2005 14:09:14, Ксюша и Лерунька(Год!)
ЗУку
а мой уже месяц как умеет! бее:) 14.03.2005 14:33:26, ЗУку
BebeCat и Кропаль(10 мес)
Поздравляем Леруську :) с годовасией, с таким ворохом умений и навыков :) Скоро вас догоним :) 14.03.2005 12:26:20, BebeCat и Кропаль(10 мес)
Larun and Jenny
Поздравляем такую большую и умелую девочку!!! Будем скучать, но уже скоро увидимся! 14.03.2005 12:20:52, Larun and Jenny

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!