Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Викентий

знаки судьбы.

страсти улеглись, трясучка проходит, головная боль и полная депрессия только.
вот и скажите мне - в прошлом году 06.08.09 - джигит с обгоном по встречке - в мою бочину, когда я ехала на дачу.
и сегодня - 08.07.10 - опять прямиком в мою бочину, когда я - с обочины на дорогу, а джигитка - с разворотом со встречки (навстречу жуткая пробка)
и скорости ни у нее ни у меня априори не "низкий полет", но итог печален - продраная насквозь дверь водительская, мятая задняя, крылья-хвосты... от души, в общем... все, что особенно сильно - болтами от номерного знака, ну и от удара вмятины ... все под замену, кроме заднего крыла - там чисто подлатать...

два раза было. что на третий?
может, мне просто перестать на дачи ездить летом ? :))
или водительское место перенести направо?

вот уж задумаешься поневоле :))

и надо ж такому случиться - неделю назад мужа подбили в переулке Арбата, на асти мартине, вылетая из подземного гаража...
он, типа, хотел свою в ремонт - и на моей поездить, а теперь то у нас два подбитыша.
самое противное - еду такая... блондинка... с хоррррошшшшшоооо так коцаной бочиной. явно или камаз подрезала или парковаться училась...
ну примерно эта мысль на встречаемых мною сегодня лицах.

а уж славные сотрудники органов. ну от жары вообще бешеные :(
все на поваышеных тонах, "разбирайся тут с вами с дурами"

вот уж с тоской вспоминала рузсккое гибдд прошлогоднее, все предельно вежливые, ни слова ни намека, первый вопрос - никто ли не пострадал и не сильно ли напуганы дети....
эээх...
08.07.2010 22:24:26,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

слегка помятая машина - вызывает опаску у окружающих мужиков, начинают объезжать подальше.. бибикают меньше. у меня уже полтора года мятая дверь - даже и не думаю чинить..
а знаки надо видеть, но не постоянно думать о них, а то нервы снесет. просто внимательнее.
09.07.2010 12:56:29, М@нечк@
pelenka
если бы я так задумывалась над каждой аварией - я бы вообще не ездила бы ))
пару лет назад, я попала в дтп, когда грузовичок ЗИЛ прижимал меня к мосту и тащил метров 10, не чувствую, что он сплющивает мою машину.. а у меня не маленькая машинка, у меня полноценная пятерка бмв.. выйти из той машины я могла только через одну дверь, правую заднюю, ребенок испугался...снес он мне тогда ровно полмашины, с зеркалом, с продырявливанием насквозь боков и прочее... короче пока я ждала деньги по осаго, спустя пару месяцев меня подрезает блондинко на джипе и мнет мне все тот же левый бок теперь уже окончательно спереди (добавилось еще парочку симпатичных насквозь продырявленных царапинок) :))) .. эта мадам судилась со мной год, потом я с ее страховой, и ничего )) ездила я все это время на подбитой машинке.. ))
Так что не переживайте, все будет хорошо 0)
09.07.2010 11:12:27, pelenka
О, мы сегодня в Медведково видели похожую аварию! Машинка тихо выезжала с боковой дороги на встречную полосу главной (ее пропускали, так как все равно движение затрудненное). А по встречке именно что джигит, блин, летел. Визг тормозов, сильный удар в водительскую дверь:(( и все это практически в 50 м от милицейской машины. 09.07.2010 10:29:07, Чернобурка
panter
мда...печально :(( Понимаю тебя про взгляды. У меня Леха долбанул мою машину, а я потом на ней месяц ездила, пока справки все собрались. Были не только взгляды, но и комментарии, типа, вот, давай бабе машину 09.07.2010 09:22:55, panter
ledyk
почитала пост. решила тоже поведать про цепочку событий
началось все с мужа в мае того года на друзеской тусе в лесу он, когда цплял веревку за дерево, не удачно приземлился сильно вывехнул ногу, ну ест-но посещение травмопунтка, гипсование и сидение дома около месяца, дальше тока нога зажила он заболел бронхитом летом, надо было умудриться, но это все фигня.. вышел первый день на работу после больничного, ехал на мотоцикле по лефортовскому тунелю, не удачно затормозил, вылетел из мотоцикла, пролетел через три машины, спасла тока защита, итог перелом ключицы, опухоль позвоночника, и по мелочи повреждения... месяц по больницам, и то считаю нам очень повезло, что не было переломов позвоночника. ладно вздохнула я . наступает осень вроде тихо все, и тут зимой, сначала с ребенком попадаем в инфекционную больницу с крупом. с трудом оттуда унесли ноги, болели еще месяц дома, дальше веселее в новогодние каникулы муж в каком-то баре ест-но под градусом с кем-то сцепился да так, что его трое било. сотрясение и жуткие гимотомы по телу и лицу - недели 2 просидел дома, так как нельзя было на работе в таком виде появиться, и что вы думаете это неконец приключений, второй день после больничного шел на работу, упал и сломал ногу, сидел с гипсом месяца 2 дома. но это еще не конец, тут я попадаю в аварию, при чем на перекрестке, когда завершала маневр, итог машина не находу. я два месяца жила в гаи и в страховой, превратилась в скандальную бабу.
вот что это))))))))))))))))
09.07.2010 08:52:10, ledyk
ledyk
прошу прощения за ошибки. спешила очень)) 09.07.2010 08:54:29, ledyk
Леньчикк
Потерла свои истории. А во всем считаю надо видеть плюсы. Самый БОЛЬШОЙ, что все живы и здоровы. А мятые машины, хоть и вызывают взгляды, но по-хорошему таких и боятся :), тоже от части плюс.
А еще мне кажется, что жара так сказывается на всех. Т.к. ОЧЕНЬ много автомобильных историй в этот месяц у друзей и знакомых. Да и по городу едешь, как зимой после дня жестяньщика, столько...
А еще недавно проснулась с открытым балконом от глухого удара машины и писка тормозов, выбежала на балкон, а там на переходе девятка сбила женщину... Она жива была, когда ее увозила скорая, очень надеюсь что и сейчас жива и идет на поправку. В Этот момент было жалко как неудивительно обоих, и ее, и водителя.
Так что Вика, не думаю что знаки судьбы, надо настроиться на позитив и верить в лучшее. Мы получаем ровно то, что хотим!
И всем хорошей дороги, всегда и везде.
09.07.2010 01:09:19, Леньчикк
Белена
http://subscribe.ru/archive/home.woman.lovewoman/201006/282­23622.html 08.07.2010 23:59:25, Белена
у меня прям 10ти-дневка "знаков" сначала с ноги в дверь получила от уродов на скутере,через пару дней на эвакуаторе увезли с парковки,поцарапали гады порог,сегодня блин отпорковывалась со встречи не увидела что девушка прям встала позади ,бампер ее немного пацарапала...2 часа заполняли доки ,так она потом рядом припарковалась чтобы удобнее было писать и мне своей дверью в ручки на двери чуть краску отбила на пластике.Но повела себя не красиво..не она это и все,так было...не стала спорить..
Я вот думаю точно знаки..но знаки ЧЕГО? Может КТО ТОЧНО ЗНАЕТ? к чему эти ЗНАКИ?

Может совсем на машине не ездить? ПЕШОЧКОМ....
08.07.2010 23:38:15, Molinary
Уффф.... Викусь, банальность скажу, но главное - сама жива-здорова. Расстраиваться все равно будешь - и без машины никуда, да и баблища на этом ремонте потеряешь кучку вместе с нервами, но благодари Бога, что латать придется только железо. 08.07.2010 23:29:00, Унтолюб (в системе - Untolub)
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Не расстраивайтесь, ничего в жизни просто так не происходит, значит Бог от чего-то отвел. Самое главное, что Вы не пострадали)))А остальное исправится, починится, покрасится. 08.07.2010 23:11:43, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Масюнька (в сист. Масюнька)
Вик, не расстраивайся - у меня тут тоже троица была - сначала я решила честно пройти техосмотр ехала за мужем по привычному маршруту и не доехав 20 метров до своей ракушки долбанула об обочину колесо не пойми каким образом (обычно влетаю в этот поворот), а тут ехала медленно и колесо вдребезги, ракушку мою какой-то крендель загородил и еще потом на мужа моего налетал, что типа документы покажи. В общем, поставили запаску, а она спускает - все сделали в шиномонтаже, купили новое колесо для запаски, а на след. день оказалось, что резина на запаске, которую поставили с другим протектором, пришлось еще два колеса купить. Дальше еще хлеще - муж поехал на ТО я на работе была, а там очередь огроменная - позвонил и сказал, что он стоять не будет и лучше мне 4 тыщи даст на ТО, повёз мои документы и, когда вышел из ГАИ ему мужик сказал, что его машину Ауди без номеров протаранила, короче, техосмотр честный обошелся мне около 40 тыщ теоретически, т.к. у мужа крыло, и две двери продавлены и прочириканы. На следующий день мой брат случайно роняет телефон мужа в горячий чай :)), Слава Богу заработал через 3 часа и финал: папа только отдал в сервисе 53 тыщи за ремонт зада машины и ехали они с дачи через три дня им фура въехала в зад - мама головой сильно ударилась (пристёгнута была) и брат об крышу, короче, Рольф объявил сумму ремонта 250000 руб. После этого меня уже коматозило и поехали мы к Матрёнушке, т.к. это наваждение какое-то. А теперь брат какими-то пятнами младший покрылся - мы сначала думали, что ожоги от борщевика, а теперь мне кажется, что псориаз у него начался... 08.07.2010 23:00:47, Масюнька (в сист. Масюнька)
Викентий
офигенная цепочка, бывает так, да...
у нас в 2005 так же было - на ровном месте таких событий череда, что страшно было думать...
08.07.2010 23:06:18, Викентий
Масюнька (в сист. Масюнька)
Вот, и у нас в течение трёх дней всё происходило. А еще поняла, что деньги нам нельзя начинать копить, т.к. как только мы какие-нибудь 10 тыщ несчастных отложим так сразу какая-то фигня происходит... в общем, живём одним днём и кредитными картами. На отдых - так займ на 10 месяцев на работе, но ни в коем случае не копить... А так, если что-то по мелочи происходит, то я себя утешаю, что от чего-то более крупного отводит. 08.07.2010 23:11:16, Масюнька (в сист. Масюнька)
рыба-солнце
эх и правда задумаешься.....
Слава Богу все живы!
08.07.2010 22:53:30, рыба-солнце
Жуть. Главное- живы. Но все равно мало приятного 08.07.2010 22:43:01, A_rina
Да уж..ЭХХХ! Но главное, что все живы!А на счет того, что бог троицу любит - у меня подруга два раза с перерывом в пару дней под камаз попадала, причем на одном и том же месте.Тогда тоже все говорили бог троицу любит. Третий раз был, когда она машину мужнюю припарковала об забор. Так, что у Вас с мужем на двоих уже "троица". Вдох-выдох...все будет ХОРОШО. 08.07.2010 22:33:21, madinochka
ТВЛ
ну Викууусь, ну жива-здорова, с детками все в порядке, а на остальное - тьфу и растереть! Починится все, потихонечку, а тебе нервничать низзззя, ты красоту создаешь:) А ментов тож жалько: мало того что жарень, так их за жабры взяли и трясут - кормушко дома полупустой, жена злой - вот они на красивых и успешных девушках злость срывают. 08.07.2010 22:28:23, ТВЛ
Ох, уж эти джигиты совсем с гор спустилися, так говорит моя свякровка 08.07.2010 22:27:35, *Бася*

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!