Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Косметика для волос (Италия) - будем собирать?

есть возможность закупиться напрямую у оф.дистрибьютора
прайс и описание по запросу вышлю

ассортимент:
шампуни, маски, крема на натуральной основе с экстрактами трав

цены оптовые от 170 до 290 рублей

Встречи: раздача - авиамоторная, бауманская

Процент 10% по предоплате (встречи Славянский бульвар, Боровицкая, Арбатская)
На свои - 15%

девочки, я пытаюсь организовать закупку первый, пожалуйста, объясните, как вставить изображение. если вообще такая закупка нужна
08.07.2010 16:31:10,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vimara
"как вставить изображение" 08.07.2010 17:18:39, Vimara
Zuzik77
а марка какая? 08.07.2010 16:48:44, Zuzik77
Natu~ra House
родной сайт не на русском

еще можно посмотреть вот здесь

http://naturpharm!!!.com.ua/natura_house (восклицательные знаки убираем)

у нас в России она продается в аптеках
08.07.2010 16:54:39, Yamama
ТВЛ
чо-т я не понимаю. На хохляцком сайте она представлена, на русском нет - значит в России нет ее представительства? А как мы сможем при желании увидеть сертификаты и проч? Такое желание иногда появляется у участников. Или вы будете с Украины их сюда доставлять? Сам процесс интересует. Как может быть фирма не представлена на русском, но продаваться в аптеках? Я лох? И ничего не смыслю в колбасных обрезках? 08.07.2010 17:28:57, ТВЛ
нет,Вы - не лох. Просто, к сожалению, у представительства в Москве нет своего сайта пока, поэтому я и ссылку дала на украинский. если нужны сертификаты, я предоставлю по личному запросу. 08.07.2010 17:34:32, Yamama
ТВЛ
ну то есть эт все вполне себе легально? Тогда я и правда не лох:) 08.07.2010 17:37:37, ТВЛ
конечно, легально. здесь и склад, и представительство есть (в Москве то есть)

эта косметика в Москве в аптеках продается (правда, пока еще не раскручена)
08.07.2010 17:45:15, Yamama
Полдень
ага, открывайте темы
И мое личное мнение, как потребителя: очень неприятно читать в посте "Шампунь для жирных волос с перхотью" и прочая... Вы бы что-нить приятное написали про продукцию, а частности народ сам прочтет в прайсе и пр.
08.07.2010 16:41:24, Полдень
ТВЛ
послушайте доброго совета: пржде чем вывешивать анонс - почитайте хорошо правила. Среди которых конечно найдете пункт об активном участии в жизни СП. Для того чтобы оценить активность Вашего участия, мы должны видеть Ваши личные темы. А они у Вас закрыты. 08.07.2010 16:34:23, ТВЛ
"Среди которых конечно найдете пункт об активном участии в жизни СП"
а как открывать темы в СП если я не организатор пока

или Вы имеете ввиду открытие тем вообще в конфе?

Извините, если вопрос мой глуп
08.07.2010 16:48:08, Yamama
Vimara
на вашей личной страничке,есть ваши личные темы,которые вы создавали(если создавали),их нужно открыть для общего просмотра.По ссылке ваша страничка,где ваши темы для общего доступа закрыты.Зайдите в свои настройки и поставте галочку.А вообще,если бы вы были постоянным участником СП на семье,то знали бы правила :) 08.07.2010 17:02:18, Vimara
спасибо Вам за помощь! 08.07.2010 17:04:59, Yamama
не получилось у Вас((( 08.07.2010 17:06:57, Rational
исправила 08.07.2010 17:08:37, Yamama
вот на этом Вашем вопросе и появляются сомнения в том, что Вы можете быть организатором. Те, кто давно в этой конфе и активно участвуют в жизни СП, таких вопросов, а так же о том, как вставить изображение в пост, не задают))) 08.07.2010 17:01:51, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!