Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Кошкодав

А что вас поддерживает, когда заболевают дети?! В тоске....

болел старший, металась с дачи аж в семашку, потом сама две недели ползала по речке с кашлем и темпой - дети-то хотели купаться, и их уносило течением))
Теперь вот мелкий закашлял.... уууу... я понимаю, что слишком уж люблю поныть и нестойкая, и паникерша, и пессимист - но реально нет моральных сил ни кашель слышать, ни ночами не спать( у мелкого кашель всегда страшный, с рвотой...) не могу я больше... не могу(

кулачков просить... а смысл? пенделя? - видимо его ну хватает. и сил.
07.07.2010 21:55:46,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Романана
я такая же как вы паникер, нестойкая, да еще истеричка)))Всплакну­, здесь напишу, советов поспрашиваю, да еще приятна поддержка соконферянок, вроде и легче становится. 07.07.2010 23:04:19, Романана
Juls_P
Поддерживает только то, что болезнь конечна, и вообще укрепляет дитячий иммунитет, если , конечно, это не что-то серьезнее ОРВИ. Бросаю все свои силы на лечение и развлечение больных.
В последнее время нас особенно сильно как-то поприбило, сначала 1,5 месяца карантина по ветрянке, потом, как осложнение 2 раза подряд ОРВИ.. Но, ничего, дети оптимисты, а я у них учусь. :)
По поводу меча намылила..
07.07.2010 22:56:47, Juls_P
умничка
я вспоминаю себя, ну очень часто и сильно болявую в детстве, и смотрю на себя сечасошнюю, это не просто ничего себе, это ОГОГОГООО!))) все поправится) все будет хорошо))) 07.07.2010 22:49:10, умничка
Паралоновая котлета
ничего, я даже не парюсь особо, заболел и заболел, отношусь как к данности, образ жизни не меняю, тока таблетки даю и процедуры делаю, но меня совсем не напрягают детские болячки,лежит себе с температурой, рядом сидеть не просит,больше спит обычно, если рвет ее, то сама ходит в ванную и сама умоется, вытрется, потом я лекарства дам и она ложится, журналы смотрит....вобщем по жизни не мешают болячки, хотя приятного мало конечно:((

но она у мя одна пока, а когда 2,3,4 и все один за другим заболевают..вот тут конечно очень напряжно и выматывает и силы кончаются наверное:(
07.07.2010 22:42:57, Паралоновая котлета
Madam_sha
+1 так же хоть и двое но сильно уж очень пока никто не болел.ТТТ 07.07.2010 23:47:42, Madam_sha
СветиК
держаться повторяя себе что вот наступит завтра и все будет хорошо, и может на холодильник говорилку повесить - что-то вроде_ "мои детки здоровеют, хорошеют и растут и счастливую меня на прогулку позовут" не шедевр конечно - но мне помогает...здоровья деткам!... 07.07.2010 22:14:29, СветиК
pelenka
все будет хорошо!! сил вам и скорейшего выздоровления! 07.07.2010 22:09:08, pelenka
Викентий
меня поддерживает странная вещь.
я думаю, что у меня веская причина никуда не отходить, никуда не ездить и не заниматься ничем, кроме ребенка.
я их глажу, целую, чешу спинку, пою водой и таблетками, а когда они о чем-то просят, это кайф.
потому что, если не просят - вот это настораживает.
а тут - хоть луну с неба.
у меня в младенчестве сильно болела Яшка.
всегда 30-31 мая. так вот лето встречала, что ли...
прям плеточкой на руках - ни дышать ни спать ни плакать...
и до 4-5 лет такое было...
и вот было ей 3 года, что ли - она "купи слона" и все тут...
иду в тоске по Москве, лекарство еще прописали, которого найти не могла, а дочь в Волоколамске ждет меня...
и вижу в палатке с игрушками - РОЗОВЫЙ СЛОН!!! плюшевый, небольшой, но СЛОН!
он стоил половину моей кризисной зарплаты.
блин - я его привезла, когда она спала уже... положила в кроватку - а утром - нет температуры.
ребенок ожил....

теперь у меня четко - первое желание - это лучшая таблетка.
07.07.2010 22:04:37, Викентий
Кошкодав
реву.... 07.07.2010 22:06:57, Кошкодав
Викентий
нереви
неревикомуговорят
все будет хорошо.
только пусть что-нибудь загадает - и помечтайте...
07.07.2010 22:11:25, Викентий
и я реву...у меня младшая не болявая,она на почке оперированная,боюсь что неоднократно придется,3 года после операции было нормалек,а теперь сентября ждем и боимся 07.07.2010 23:18:48, докторица
Викентий
не бойтесь.
пожалуйста.
ну хотите -я вам розовым слоном заряженую специально подушку подарю для выздоровления?
и не вспомните даже потом, из-за чего она у вас появилась, честное слово!
главное верить, наверное...
а Вы - поверите, точно.
по крайней мере знаю 7-х человек, которым беременные подушки помогли, а вам поможет здоровопочечная.
только не плачте
07.07.2010 23:26:02, Викентий
а я очееееень хочу такую подушку!!!!потому что я доктор,и все детские болячки у своих детей вижу с плохим прогнозом. других лечу нормально,даже говорят вселяю оптимизму. а со своими мозг срывает... 07.07.2010 23:58:29, докторица
Викентий
это всегда так.
пишите адрес :) вышлю
08.07.2010 00:17:33, Викентий
написала 08.07.2010 12:36:02, докторица
Кошкодав
загадает... лазерный меч... а я в лесу... тут елки одни... а лягвы с кулак. 07.07.2010 22:13:50, Кошкодав
Викентий
нифига.
найдем. поедем на рынок и купим эти палочки мерцающие, еще браслеты такие бывают светящиеся... как неоновые.
если на рынок не доедем - закажем в интернете и привезем.
соседей много найдется
07.07.2010 22:16:05, Викентий
ничего, точно так же как и у вас все :( 07.07.2010 22:03:01, Dragonfly
Кошкодав
тоже неплохо, что я не одна, и вы не одна. 07.07.2010 22:14:35, Кошкодав
pelenka
офф: Свет, вы как? 07.07.2010 22:09:24, pelenka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!