Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

ВОДОЛАЗКИ - дет. сад и ШКОЛА!

Открываю закупку однотонных водолазок к дет. саду-школе.

Состав хлопок 97 + эластан 3, поставка - АВГУСТ

Собирать будем в системе, ПОЛНЫМИ РАЗМЕРНЫМИ РЯДАМИ в одном цвете. Сразу предупреждаю, что может быть пересорт (в прошлый раз был, но мы собирали не предзаказ, а брали остатки склада, видимо поэтому была пересортица по цветам).

Пиар и сбор ряда ОБЯЗАТЕЛЕН, без него мы не соберем закупку

Орг вопросы:
Выкуп на свои, орг % - 15

Встречи как правило такие:
- суббота Волг. пр-кт или Тульская
- одна будни утро Новогиреево
- одна будни вечер центр (пока Таганская, позже будет в др. месте)
- встречи по договоренности в зависимости от моих передвижений (обычно езжу на Север, Северо-Запад, Восток, Юг, в центр, никогда не езжу на Запад, на Юго-Запад, на Северо-Восток)
- пока живу в Люберцах, через месяц буду жить на Севере (Левый берег)


05.07.2010 16:23:24,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

подскажите, а курьер есть у вас? 05.07.2010 22:15:53, lilolila
ТАКСА
да 05.07.2010 23:20:05, ТАКСА
Мальса
сорри за вопрос - а что в этих водолазках особенного, учитывая цену? простые однотонные водолазки есть во всех базовых коллекциях, в магазах типа Зары они стоят 350 р., в НМ, C&A - 250. просто понять хочу, чем эти хороши - мож, мне тоже надо) 05.07.2010 20:34:43, Мальса
Juls_P
У этой фирмы отличный трикотаж.
Покупала дочке их бодик (на детской ярмарке недешево совсем) - плотный, но, мягкий трикотаж, катышков не появилось, и рисунок ни капли не полинял (а стирали очень-очень часто, т.к. любимый был :))).
07.07.2010 00:13:39, Juls_P
AnutaD
Ага качество отличное ,у меня и дочка и племянница в боди и слипах этой фирмы ,без конца стираем ,и все ок с цветом и трикотажем 07.07.2010 14:10:27, AnutaD
ТАКСА
Если интересует моя личная мотивация, то я объясню. За других говорить не буду, т.к. не знаю.

Я не хожу в магазины типа зары, н/м и т.д. Не потому что приниципаильно против, а просто потому что для меня поход в подобные магазины сравни такому стрессу, от которого я буду оправляться пару месяцев. Но и это не главное. Я, например не понимаю общих восторгов от одежды сетевиков - та же дешевая одежка сомнительного качества (все, что покупала взрослого н/м, например пристроила, т.к. то швы кривые, то нитки торчат, весной на общей волне купила детям трикотажа в магазе. Результат - более менее прилично выглядят носки, остальное - хм... меньшее, что случилось - повытягивалось, а, например дочкины леггинсы и сыновья футболка пошли дырками, ну.... для 250 рублей, наверное нормально, только времени и нервов жалко, ну и на сезон не хватило). Так что мне порой проще организовать закупку и пригласить в нее других участников для кучи, или же заказать что то в др. закупке, чем убить день в беготне по этим моллам-холлам, а потом разочаровываться. Цена да... чего-то не самая низкая, но... про тунику и футболку за 250 руб уже написала. Я, конечно не даю гарантии на каждую партию товара, но все, что покупали раньше у этого поставщика было лучше качеством.
05.07.2010 23:20:00, ТАКСА
AnutaD
Просто качество фирмы достаточно хорошее ,но цена явно высоковата ,водолазки обычные,трикотаж тоненький приятный. 05.07.2010 22:12:58, AnutaD
Madam_sha
оооо, отлииично )) ждааали! 05.07.2010 18:29:49, Madam_sha
Привет! А что такое "полотно кашкорс"? И что такое "полотно ластик"? 05.07.2010 16:33:45, Dimmmm
ТАКСА
каршкорсе - тонкое полотно, ластик плотнее - 1*1 05.07.2010 23:10:21, ТАКСА
Оля, а цену где смотреть? 05.07.2010 16:32:59, Ananasik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!