Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Просто Милки

И еще вопрос про орга...

Записана была давнооо (с апреля, наверное) уже на мужскую летнюю обувку...оплатила в начале мая где-то...щас ряд с домиком, но никак не выкупается, а орг узжает с 6.07 по 27.07...а мне они на лето нужны были, да и сами скоро уедем почти на месяц. Могу ли я просить выписать меня с них??? Собственно, уже попросила в системе, так, убедиться в своей правоте))) потому как я считаю, что права. Лето в разгаре!!!
05.07.2010 12:03:32,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

labra (abram13)
офф
уважаемая просто милки...
вот почему тогда вы потерялись и не сочли нужным забрать вещи писала вам кучу сообщений..в итоге игнор полнейший...неприятно тоже...это вот что-недобросовестность участника?
одостороннетребуете,­уж сори((((
05.07.2010 12:44:29, labra (abram13)
Просто Клара
Приплюсуюсь кста. У меня тоже заказ забирали полгода, при том что чуть ли не в соседних домах с моей мамой живете. Но тогда у вас были проблемы с разводом... 05.07.2010 14:12:13, Просто Клара
Просто Милки
Возможно, но про маму в соседнем доме не помню))) 05.07.2010 14:56:28, Просто Милки
Просто Милки
Я Вам отвечала, сори, и до этого у Вас всегда забирала, вы же знаете((( готова их забрать...просто замоталась с дочей по больницам...а потом Вы меня выписали...самое обидное-и живу рядом, а не доехала-по закону подлости((( извините...видимо, это моя недобросовестность, да, признаю...но игнора все-таки не было, я вам отвечала на ваши "конвертики"... 05.07.2010 12:49:14, Просто Милки
labra (abram13)
да-да забирали..я даже тему поднимала в надежде вас найти, здесь же..но безуспешно(((
вобщем думаю каждый сделал свой вывод.
05.07.2010 12:55:15, labra (abram13)
Просто Милки
Да, сорри, не видела((( блин! Обидно((( и правда бегали по больницам с дочкой, как сумасшедшая...нам диагноз ужасный поставили, обследовали одно, а накопали другое((( вот и мотались((( хоть это и не оправдание, понимаю((( 05.07.2010 12:59:18, Просто Милки
labra (abram13)
Надеюсь с дочкой все обошлось или в процессе.
Удачи Вам и сил жизненных.
05.07.2010 13:09:36, labra (abram13)
Просто Милки
Спасибо))) мне так неудобно((( 05.07.2010 13:16:15, Просто Милки
Позвоните ей. 05.07.2010 12:13:42, STV
Просто Милки
Я ей для начала написала. А завтра еду к ней на встречу за другой парой обуви, выкупленной достаточно быстро, если ответа сегодня не будет-на месте поговорю))) 05.07.2010 12:20:34, Просто Милки
MadameBovary
+1позвоните-ИМХО, орг адекватный, попробуйте договориться.
или перепишите, вдруг кому-то другому нужно будет?
05.07.2010 12:20:21, MadameBovary
Elena_Pr
по правилам - не можете 05.07.2010 12:04:23, Elena_Pr
Люба С.
Может. Ведь срок уже давно вышел. 05.07.2010 12:52:23, Люба С.
Elena_Pr
а в правилах этот момент прописан? 05.07.2010 14:43:43, Elena_Pr
Люба С.
Участник имеет право отказаться от участия в закупке при изменении условий закупки.
Откладываемые выкупы на неопределенный срок, без достаточных обоснований, вне всякого сомнения попадают под этот момент. Другое дело, что большинство организаторов, дает возможность выписаться, не устраивая склок в подобной ситуации. Задержка выкупа более чем на месяц в сезонных вещах - это серьезно. А уж если это не предзаказ и выкуп с живого склада, то мне кажется дебатам тут вообще не место...
05.07.2010 15:19:37, Люба С.
Просто Милки
То есть ждать летнюю обувь с апреля и получить (может быть) в августе-это нормально??? Мне кажется, орг должна предупреждать об этом и спрашивать, будут ли люди ждать...так, по крайней мере, другие орги не раз делали))) У меня муж уже весь испсиховался (кто попадал с мужниными заказами в такубю ситуацию-тот поймет))) 05.07.2010 12:10:35, Просто Милки
Elena_Pr
ну а получить весеннюю р*е*й*м*у в июне - это как? :) издержки СП... 05.07.2010 12:13:40, Elena_Pr
Просто Милки
Это не издержки-это недобросовестность оргов, я считаю, которые должны предупреждать о таких глобальных задержках, многие так и делают, между прочим...За исключением, конечно, ситуаций, когда оплаченный товар, например, застрял на таможне-то есть форсмажорных... здесь же просто обещания есть, домик есть-обуви летом нет, орг отдыхает...а я денежку вложила...я не говорю, что это плохой орг, много у нее брала...но...в данном случае считаю, что она не права и должна была предупредить, как минимум... 05.07.2010 12:19:09, Просто Милки
Просто Клара
"Это не издержки-это недобросовестность оргов, я считаю, которые должны предупреждать о таких глобальных задержках" - а может вам в магазин ходить? И себе нервы не трепать, и оргам... 05.07.2010 14:13:06, Просто Клара
Люба С.
Вы правда считаете, что это нормально - подвисающий на неопределенное время выкуп, без уведомлений и т.п.? 05.07.2010 15:21:54, Люба С.
Просто Милки
А что бы вы делали в моей ситуации? Ждали летнюю обувь, чтоб поносить зимой??? И слушали ворчание мужа??? меня СП устраивает, много лет.. Но орги в основном действительно предупреждают о возможных задержах!!! по крайней мере, пока что мне везло... 05.07.2010 14:34:57, Просто Милки
Просто Милки
А если там написано было-на складе будут в мае??? А уже июль и орг уезжает до конца июля??? 05.07.2010 12:07:17, Просто Милки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!