Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
кити-фру

А есть у нас страх.агенты? Ваша помощь нужна

Девушки, отправляю сына на обучение зарубеж на 1 месяц. Сама принимающая сторона написала, что я могу обратиться в любую турист.компанию за медицинской страховкой. Ну я и позвонила-мне отказали, мотивировав, что делают только для своих туристов.
Зашла в близлежайший офис страх.услуг. Молоденькая-премолоденькая девушка внимательно выслушала меня и сказала, что они страхуют только квартиры, машины, имущество, но ......не человека.
Может я "НАРВАЛАСЬ" не на ТУ тур.компанию, и не на ТУ девушку\специалиста\ по страхованию?!
С утра собираюсь плотно заняться этим вопросом. Пожалуйста, накидайте мне до утра что-нить информативного по этому вопросу. Спасибо
PS/ Уважаемые модератеры, пожалуйста, не переносите быстро мою темку. Здесь мне быстрее помогут.....до утра во всяком случае.
02.07.2010 00:49:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
я в ренессанс стараюсь обращаться 02.07.2010 12:13:24, МаринаХ
ritaiva
Я всегда покупаю в РОСНО рядом с домом. Но в последний раз был ужасный случай: меня с их страховкой завернули в посольстве. Сказали или приносите срочно страховку других страхователей, или забирайте документы (все сборы были уже оплачены). Милая девушка в РОСНО не проверила (а я понятия не имела что проверять) и в страховке не была указана сумма оказания помощи. Пришлось срочно за приличные деньги купить страховку у посольства.
Так что купить можно, но проверять все цифры и буквы. Удачи!
02.07.2010 09:49:54, ritaiva
кити-фру
cпасибо! теперь тоже буду знать 02.07.2010 21:41:07, кити-фру
tЮлька
вск 02.07.2010 01:47:55, tЮлька
В Сбербанке можно завести любую банковскую карту, вплоть до элементарной Моментум
Или, если уже есть карта. К ней предлагается страховка ВЗР от ВСК на 1 год, 7 евро за все. Чтобы не ждать пока документы вернутся в отделение банка, можно выбрать получение в страховой компании. Дня через 3 (или раньше) страховку можно уже забирать в ВСК
02.07.2010 07:29:45, Adeli
tЮлька
ингос - телефоны каждого на сайте. 02.07.2010 01:46:52, tЮлька
кити-фру
СПАСИБО большое! Всем позвонила - сравнила цены и услуги! Оссталось только выбрать! 02.07.2010 21:42:51, кити-фру
я последние разы в ингосе делала страховку, в офисе на тульской. 02.07.2010 09:16:27, Dragonfly
tЮлька
ресо 02.07.2010 01:45:48, tЮлька
cokol
+1 много раз делали себе страховку 02.07.2010 09:08:09, cokol
вообще не поняла проблемы... зайдите в любой офис росно, ресо, ингос - те страховые компании которые на слуху и купите страховку... 02.07.2010 00:59:18, Dragonfly
кити-фру
я тоже думала, что не уВИЖУ проблемы (а я и не писала, что это"проблема", пока это для меня "вопрос"). Зашла ведь......и вышла не с чем. Позвонила - тоже ничего. Вот и засомневалась, что прошу о чём то "странном". поэтому, прежде чем завтра( уже сегодня) заняться этим вопросом, обратилась за советом-помощью-консультацией.
Уже поняла - что надо обращаться "НАПРЯМУЮ". спасибо
02.07.2010 01:05:02, кити-фру
Мы в прошлом году сами оформляли страховку.через РОСНО, если не ошибаюсь...Зашла на сайт, оставила там заявку, на след.день мне позвонил менеджер, мы проверили с ним все данные, и на след. день он привез мне её на работу. 02.07.2010 13:28:19, Клюк Ва

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!