Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Обувка с-шарики из чего?

Кто покупал их сандалики? Не понятно из чего она. Написано смешанно кожа и кожзам.
А насколько сильно смешано?
Присмотрела в пристрое сандалики с какарычем, но не понятно качество. А то вдруг сверху кожзам?
14.05.2008 15:33:10,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кожзам сверху потому что только на него можно нанести рисунок цветной,
кожа внутри...
14.05.2008 15:50:43, kmm
al_gol
Может, они из кожи С-шариков?%-) 14.05.2008 16:47:15, al_gol
Гы.:)) Из йожика? 14.05.2008 16:51:31, Mifa
Аникова
Из Бараша, Лосяша и Нюши скорее ))

Раз уж Чебураша у них нет..
14.05.2008 17:09:35, Аникова
Спасибо.
Значит отпадают.
14.05.2008 16:00:55, Mifa
al_gol
Я бы больше напряглась, если кожзам внутри:-)
Вообще говорят они без супинатора и большемерят.
Больше ничего не слышала.

Честно... покупала своему сандалики анти---лопа, ноги всё время мокрые потные были, хотя там кожа-кожа...
И еле доносили до окончания размера... стоптали задники как-то...
Купила СФ закрытые... ноги вообще не потеют, классные сандалеты такие оказались. Прониклась.
14.05.2008 15:49:35, al_gol
Катер77
у детишек вообще то в любой обуви ноги потеют
14.05.2008 17:27:05, Катер77
вывод такой- я б удовольствием экономила бюджет и брала анти-лопу и флам-нго для разнообразия. но не подходит мы не смогли анти-пу носить - замки на одном сапоге вылетели в первую неделю, в сандалях фламин-го постоянно падала на ровном месте. также не подошли орсетто сандалии- грубые очень, натерла мозоли в год с небольшим, было жалко, от обиды за ребенка муж выбросил в мусорку. сама не ожидала от него :) бартек наше все) и сф. однако, я еще пытаюсь обмануться и взять на смену мембрану зебра кажется, так она промокает насквозь.. или мне одной так не везет? 14.05.2008 16:37:45, солнце взойдет
al_gol
подпишусь. Тоже натёр ноги ребёнок то ли антилопами, то ли демарами, тоже в год с небольшим...
теперь тоже только бар-теки и СФ...
Я покупала Антилопу и КрезиХорс мембрану... первые пристроила сразу, вторыми недовольна осталась, в симпатексах почти всю зиму отбегали.
14.05.2008 16:42:18, al_gol
M I L A
У Антилопы совсем редко кожа-кожа. Убедилась в этом сама, когда купила Антилопу в магазине, на коробке написано: верх-кожа, низ-кожа, а когда мыс через два месяца превратился в какие-то ниточки, сразу стало ясно, что по крайней мере верх точно не кожа. Не понятно, почему производитель детской обуви может позволить себе так поступать. 14.05.2008 16:25:29, M I L A
al_gol
2 пары покупала, были кожа-кожа, хорошо носил сандалики. А последние вот мячики брала, и на мой взгляд, не кожа нифига. 14.05.2008 16:44:58, al_gol
Да, сф это вещь. Сама балдею, но сейчас срочняком ищу что-то демократичное. Лапы сканули в размере и неожиданно оказались в пролете того, что уже купила.
А ан-ти-лопские тоже уже глянула на сайте. Внешне - такие хорошенькие. Думаю, если в пристрое не найду съезжу в их магазин.
14.05.2008 16:04:10, Mifa
al_gol
антилопские мячики мне не понравились, но есть у них такие трёхцветные закрытые а-ля СФ, очень неплохие. 14.05.2008 16:17:09, al_gol
А мне надо что-то типа туфелек, но летних. Не знаю как называются :) Типа на летний вечер. Не брали?
Сандали славтегосподи сф есть навырост :)
14.05.2008 16:20:00, Mifa
al_gol
кроссоботинки какие-то... а размер какой? У Дасёны есть Пабло кроссовки в пристрое, в предложении лето к выкупу с человечками.
Но там если остались то 27-31 размеры...
14.05.2008 16:39:24, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!