Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте место для семейного времяпровождения

А то сами мы не местные... Плиз, посоветуйте место где в Москве можно более-менее комфортно перекантоваться 5-6 часов с одим мужем и тремя детьми 1,5, 4,5 и 15 лет. Нужно цивилизованное место в шаговой доступности от метро с кафешками-ресторанчиками, развлекухами для малышей, магазинами для старшей дочери, лавочками, чтобы преклонить усталые колени, и таулеты приличные, и лифты (мы еще и с коляской будем). Желательно, чтобы в этом оазисе было не очень много народу - а дело будет в субботу.
Я пока думаю в сторону ТК Европейский, но я там ни разу не была. Может есть что-то лучше?
Зы. Только не предлагайте поехать на Волгоградку или Тулу 8 0
01.07.2010 20:04:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Европейский и немного народу - две противоположности. Там даже в будни много народу - а в субботу просто муравейник. 01.07.2010 20:41:23, murzzzzzilka
у-у-у, это плохо... 01.07.2010 21:14:42, ЛюбимицаКлаппа
Salatic (в системе Салатик)
Еще посоветую парк атракционов Happylon в Филях, былы там в выходные, очень понравилось, особенно четырехэтахжный лабиринт 01.07.2010 20:39:07, Salatic (в системе Салатик)
Я тоже за Филион проголосую. От метро пешочком 3-5 минут.
Но в отличие от Европейского там не так много народу и не так душно.
Там куча бюджетных молодежных (и не очень) магазинов, на последнем этаже кинотеатр и Хэппилон (парк детских развлечений с аттракционами и катком).
На цокольном этаже большой "Детский мир" и везде распродажи!! ))))
01.07.2010 20:50:44, STV
Да, не так много народа - это мощный фактор за. А с едой там как? По ссылке он? 01.07.2010 21:19:39, ЛюбимицаКлаппа
Salatic (в системе Салатик)
Да он. а вот ссылка на сам парк, который находится в Филионе 01.07.2010 21:27:20, Salatic (в системе Салатик)
Спасибо! 01.07.2010 21:36:21, ЛюбимицаКлаппа
тогда Европейский. На 4 этаже- Игромакс с лабиринтом для малыша. Там же детская одежда. В Фокс кидс - распродажа- футболки по 200-250, шорты 350 и прочее. Хит-зона с двумя игровыми приставками и залом для игр. Экспедиция на 3 этаже и ножи на нулевом для папы. Для девушек- бершка и топшоп с распродажами. Ну и всего прочего полно. 01.07.2010 20:12:51, Мама Гарика
О, класс! Ножи - супер, бершку и топшоп дочь уважает : ) А я на Фокс полюбуюсь 01.07.2010 20:17:00, ЛюбимицаКлаппа
почему? на туле кафешки в наличии, магазины есть, развлекалки 100% есть в огогороде. в граблях можно сидеть и пить чай, пока старшая будет тусить по еверван-плаза. 01.07.2010 20:10:34, Марася
Хочется зайти в какое-то одно место под крышей и там тусить, чтоб не зависеть от капризов погоды и т.п. 01.07.2010 21:20:15, ЛюбимицаКлаппа
тогда да, на туле несколько точек. я за филион 01.07.2010 22:18:35, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!