Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Без темы

Солнце, прекрасный солнечный, летний день..

Запад Москвы.
От ТЦ отъезжает убитая восьмерка, на заднем сидении которой плачет грудничок в автокресле.. Рядом с ним сидят две молодые мамы с детьми до 3-х лет на руках, на переднем пассажирском - еще одна молодая мама с ребенком около 4-5 лет на руках, водитель - молодой мужчина до 30 лет (у него, на спинке кресла, висит военный китель).. В машине пристегнут только грудничок....

Всю дорогу до дома я молилась, чтобы до пункта назначения они доехали без происшествий..

Северо-восток Москвы (из новостей).
В закрытой, стоящей на парковке машине, ребенок 4-х лет прострелил себе голову из травматики, которую нашел под сидением, пока папа ходил по своим делам. Итог - ребенок в тяжелом состоянии, с открытой ЧМТ в больнице.

У Вас нормальные эмоции к этим родителям возникают?
Свои описывать не буду - попаду под удаление модераторов.
30.06.2010 22:02:13,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Scrat
в субботу, в самое пекло, передо мной в пробке стояла десятка - на заднем сиденье мамаша, высовывающая грудничка в окно проветрить, и высовывала она его в сторону пролетающих встречных автомобилей, ловко засовывая обратно при приближении встречного авто(: я вышла из машины, подошла к ней и попросила не делать с ребенком такие ужасы, предложив пересесть в мою машину (хоть кондиционер есть) до конца пробки. Была послана ОООЧЕНЬ далеко и нелитературно. 01.07.2010 10:36:17, Scrat
Аникова
А когда тебя кто-нибудь подрезает и вихляя по дороге дальше уходит, а на заднем сидении ребенок непристегнутый прыгает? Сплошь и рядом.

ИМХО, только штрафы от 3000 руб (минимально) могут что-то изменить. Потому как народ на гаишников жалуется, а сами.. и по обочине, и объехать всех и на перекретске первым и т.д. и т.п.
01.07.2010 10:00:07, Аникова
В Москве перестала удивляться,тк чуть в область отъедешь-там вообще что-то невообразимое, малышей на мотоцикл перед собой-и вперед. 01.07.2010 05:04:38, Len.ta
m a f i
да, меня так саму в деревне катали в детстве и за рулем Нивы, когда ехали купаться...никто тогда ничего ужасного не знал и не думал про это. 01.07.2010 09:33:26, m a f i
Свою голову вместо чужой не поставишь... 30.06.2010 23:30:11, LeLik(в сист. all4olga)
tЮлька
сегодня по пути на пляж видела двух младенцев за рулём - т.е. сидели перед папами и рулили. федеральная трасса. 5 км от тюмени 30.06.2010 23:21:00, tЮлька
говорят в таком случае надо звонить 112 сообщать марку, номер, направление движения. Говорят останавливают. Но толку то. Меня аж передергивает когда их табор на выезде вижу. 112 еще не практиковала, в планах пока.
С другой же стороны- а детки то их, закидайте хоть чем, не лучше родителей то, к сожалению((((
30.06.2010 22:18:39, Tigrywka
Ally77
А ИХ - это чьи? 30.06.2010 22:21:07, Ally77
но коментс 30.06.2010 22:28:27, Tigrywka
гномушка
ЭХ(((, честно? Пусть меня закидают помидорами, но я в некоторых случаях говорю себе так: "убила бы, если б за это ничего не было". Ясное дело, что в переносном смысле, но суть, я думаю, ясна((( 30.06.2010 22:15:27, гномушка
ппц((( слов нет. ((( 30.06.2010 22:14:58, krome_menia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!