Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Директор пилорамы

про Водонагреватели посоветоваться

Девочки, вот у меня какой вопрос. Наступает время отключения горячей воды. У меня есть контакт с фирмами по водонагревателям. Но организовывать закупку, в прямом смысле этого слова, я не хочу и не могу (закупка, %, встречи и т.п.) Но помочь с приобретением по отпускной цене вполне могу. У меня есть курьер, который может развозить эти водонагреватели желающим. Вот может у кого есть предложения - как это все по-уму сделать\организовать?
14.05.2008 01:31:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне надоть:)! 15.05.2008 17:48:54, annamariy
Здравствуйте Елена!
А нельзя ли через Ваши конкаты купить водонагреватель Электролюкс EWH 50 SL (вертикальный)? Если да, то какие условия (цена и место вывоза)? Я могу самовывезти в будни откуда угодно :)
Наташа ака Софико
15.05.2008 17:09:25, Софико
Madam_sha
если организцете по вкусной цене и то что нужно, мой муж готов и сам приехать забрать откуда скажете... 14.05.2008 21:10:25, Madam_sha
Лиса Патрикеевна
ыыы, ну где ж ты была 5 дней назад?:) я уже купила Термокс. 14.05.2008 14:01:40, Лиса Патрикеевна
bel4enok
Мне тоже интересно. 14.05.2008 12:41:39, bel4enok
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Постою послушаю:-) 14.05.2008 12:11:21, Спаниелька( в системе Nostalgy)
al_gol
выскажу мнение своё...
1)гарантии - какие?
2)обмен брака-как?
3)подключение-кто?

Просто по опыту, подключение стоит столько же, сколько нагреватель... а если обмен брака сложен и грарантий нет, то имхо лучше вам не заморачиваться с этим.
14.05.2008 11:22:47, al_gol
Директор пилорамы
1.гарантия как в обычном магазине (даже лучше) я ставлю штамп своего магазина без даты продажи, поэтому при возникновении проблем всегда можно сделать "свежую" дату.
2.Обмен брака - без проблем, только придется это делать самому заказчику (съездить на склад, обменять, а я предварительно предупрежу офис и согласую).
3. А вот подключение....Мне муж подключил за полчаса. А вообще как подключают технику, купленную в любом другом магазине? Я думаю так же. Может электрик из жека сделать.
14.05.2008 12:12:43, Директор пилорамы
al_gol
просто водонагреватель - такое дело, сегодня хочется, заказали в инете - сразу же параллельно вызвали подключающего - завтра подключили:-)
плюс меня не порадовали здесь сообщения что протёк балкон и помните ещё мороженица была бракованная... в общем, если вы считаете, что подводных камней нет и что для вас это не обернётся какими-то неудобствами и найдутся желающие - то вполне думаю можно этим заниматься.
14.05.2008 14:25:27, al_gol
jaba
А сколько стоит? У нас вчера злые люди отключили воду. 14.05.2008 10:48:28, jaba

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!