Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Муки выбора - слитный или раздельный комбез Re*i*ma. Помогите советом!

1. Мучаюсь тут выбором в предложении Ре*й*ма, слитный комбез тек стоит 62е, раздельный (куртка и п/комбинезон) - 81е. Вроде выгоднее слитный, а вот удобнее ли, подскажите? В чем преимущество раздельного перед слитным? Дочке 2 года будет к приходу коллекции.

2. А для взрослых бывает ре*й*ма? Мне бы штаны на лямках, рост у меня 164, бывают такие? И влезу ли я в 164 с попой 48 размера?

спасибо
26.06.2010 02:19:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
ИМХО, при активном шилопопике лучше слитный. Дочь зиму отбегала в слитном Дж*онатане, потела, но редко. А вот в раздельном К*ерри потела. Но в жуткие холода, лучше было в нем, п.ч. в саду прогулки по-разному проходят. 26.06.2010 22:51:03, НашаRussia (ех оксюля)
Clumsy
А хде и чье предложение, сорри за глупый вопрос! Я не совсем в "детской" теме... 26.06.2010 21:26:18, Clumsy
в системе dasena собирает до 30 июня 27.06.2010 19:48:34, tasik_
al_gol
летний раздельный, весенний слитный можно на 2 года, но тогда весенний должен быть с утеплителем, а если там просто без утеплителя комбез, то вы одним не обойдётесь, тк летом ветровка без штанов тоже пригождается. Ну то есть всё, что холоднее "на флисе с утеплителем" я бы наверное брала раздельное.
2)не стоит, будут штанины коротки или попа не влезет, попа-то недетская:-)
26.06.2010 19:59:17, al_gol
я бы раздельный купила ИМХО, зимний еще можно брать слитный, но весенний только раздельный. 26.06.2010 14:19:56, Aфина
а обоснуете? :) 26.06.2010 14:40:11, tasik_
НашаRussia (ех оксюля)
наверное п.ч. тогда можно куртку одеть с джинсами, например, а слитник не поделишь.)))))) 26.06.2010 22:48:16, НашаRussia (ех оксюля)
совершенно верно. Съекономить не получится вообще, так как вам еще и ветровку отдельно купить придется.А если девочка, то и пальтишко! 27.06.2010 14:45:00, Aфина
Веснушка :) (в системе Квадра)
1. Я даже на 6 лет беру слитник. Потому как ничего не поддувает, не задирается, с горки кататься удобнее, и снег не попадает, если он есть, конечно. И, как мне кажется, в раздельном штаны всегда теплее, мы в таких упариваемся, всегда приходиться мне потом еще отдельно, по легче, штаны искать, если раздельный беру. Поэтому, что бы не морочиться, беру слитник.

2. В детский наврядли влезете. Штаны хорошие зимние есть и у Золотого Ключика, и у МамыМыши (в зимних предлжениях).
26.06.2010 11:17:49, Веснушка :) (в системе Квадра)
panter
2-х летке слитник удобнее с точки зрения брать на руки, кататься на горках, сидеть в песочнице-спинка всегда закрыта. Но в таком случае купите ветровочку отдельную попроще, т.к. с просто брючками тоже нужна курточка легкая. Своему беру уже раздельный (будет 4,5 на момент прихода коллекции) 26.06.2010 07:35:06, panter
Я до 4-х лет сынке покупала слитник. Оччч удобно - моментом в него одевался. Слитника нам хватало на 2 года. И сейчас бы ходили в слитнике, да только мы ужо ВЗРОСЛЫМИ стали, не солидно:). 26.06.2010 03:01:41, ЛарсеN

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!