Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

поддержите плиз.черная полоса

сначала муж спину сорвал(работа тормозится).сегодня торопилась проехала по встречке.пришлось кругло инспектору штраф отвалить.скоро машина того и гляди в ремонт захочет.да и вообще как то не очень настроение у нас.боюсь как бы еще чего не случилось...накидайте кулачков кому не жалко
25.06.2010 19:25:57,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

678
я наверно не вправе судить о вашем понимании черной полосы в вашей жизни..какое-то время назад для меня и менее значимые проишествия казались катастрофой. Но поверьте, это все чепуха и неприятности. Главное, что все живы и здоровы! Это главное! Удачи вам. 26.06.2010 01:01:57, 678
Вы на машине. У вас есть работа. У вас есть, чем "кругло" отваливать штрафы. И вы говорите о черной полосе?
Кулачков не дам - за выезд на встречную :) А вот изменить немного угол зрения на "черные полосы" - очень посоветую, вот прям от всей души.
25.06.2010 23:32:37, Унтолюб (в системе - Untolub)
просто всего я не озвучивала и не буду.(эт насчет полосы).а вообще просто банальная усталость.я уже писала как то топ.что мы работаем по 7дней в неделю.по 10-14 часов.выходных практически нет.(и эт не от жадности).+мой институт.нервы сдают. 25.06.2010 23:37:09, naitli
Не обижайтесь, но если для вас "банальная усталость" - это черная полоса, вы счастливый человек, живущий в белой полосище :) 25.06.2010 23:45:38, Унтолюб (в системе - Untolub)
хорошо. тогда я не представляю какая черная.и не дай Бог тогда.просто я думала,что у всех людей разные представления о черной полосе.ведь для когото и сломанный ноготь-черная полоса в жизни. и я не обижаюсь-я привыкла внимательно выслушивать критику и прислушиваться-бывает очень полезно. 25.06.2010 23:56:47, naitli
Если у человека сломанный ноготь - это черная полоса, он или непроходимо глуп, или живет в раю :))
Представления о черных полосах у всех, конечно, разные, но рядовые и небольшие проблемы считать черной полосой - это небеса гневить ИМХО. Вы здоровы, как я понимаю? Муж приболел, но это пройдет, уверяю вас и желаю ему скорейшего выздоровления. Дети здоровы? Вы не голодаете? Живете не в шалаше лесном с двадцатью соседями по 10-метровой единственной комнате? Есть работа, есть возможность купить и содержать машину, есть возможность отваливать немалые суммы в качестве штрафов и даже есть возможность быть настолько беспечной, чтобы ездить по встречной полосе и даже есть возможность находить этому разумные (как вам кажется) оправдания?
И вы продолжаете считать, что у вас все плохо? "По-моему, вы слишком много кушать" (с) :)))
26.06.2010 00:23:20, Унтолюб (в системе - Untolub)
Soul82
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.06.2010 23:13:48, Soul82
*sloNik* (Gru)
Вот так вот "между делом" по встречке...
И "черная полоса"... пришлось инспектору отваливать...
У вас БЕЛАЯ полоса.
Сорри.
25.06.2010 22:46:37, *sloNik* (Gru)
еще раз объясняю это добило уже просто.много всего произошло за последнее время.да я не права.что по встречке.а что никто не нарушает из вас?все со скоростью 60км\ч по москве катаются?а машина это моя работа.без нее мне очень сложно будет. 25.06.2010 22:54:59, naitli
*sloNik* (Gru)
Думаю вы понимаете, что хочется ответить на "без нее мне очень сложно будет"... Не буду я это говорить.

Удачи вам.
25.06.2010 23:24:24, *sloNik* (Gru)
спасибо 25.06.2010 23:43:13, naitli
МАРФУТА
не поверите...не нарушаю )а уж по встречке то...у меня 2е детей,я жить обязана мин до их совершеннолетия)а неприятности ...да пройдет все,со здоровьем все хорошо?если да,то все остальное ФИГНЯ проходящая!!! 25.06.2010 23:14:18, МАРФУТА
со здоровьм вроде ттт ничего,кроме мужниной спины.и у меня тоже двое детей и я тоже работаю и живу ради них и их будущего.я НИЗАЧТО не буду обгонять если на 100% не уверена,что получится без последствий(не считая ДПС). 25.06.2010 23:20:58, naitli
МАРФУТА
ну так у Вас с самым главным порядок:) значит все остальное разрулится ) а вот про "100% не уверена,что получится без последствий"...хм....ну кто может быть в этом уверен то?:) я вот сразу вспомнила бабулю спринтера ..перебегающую по зиме 6 полос Люблинки аккурат перед моей машиной.... таааак меня хорошо крутануло и развернуло,что поехала я потом в обратную сторону...от были б силы ,догнала б ту бабку и сама б стукнула)) 25.06.2010 23:29:38, МАРФУТА
спасибо.кто поддержал и кто отругал.для тех кто ругал-встречку я предпочла вместо поцелуя в зад чужой машине,которая резко затормозила.а черная полоса она давно.и это так самый краешек.просто очень всего накопилось.видно это последняя капля просто.вот и решилась попросить кулачков..... 25.06.2010 21:10:46, naitli
Innulik
ну так ваши же слова "торопилась, выехала на встречку", поэтому Вас и отругали. У меня вот однажды муж вырулил с поворота на улицу с односторонним движением, я отвлеклась от дороги и вдруг резкое торможение и он уводит машину влево. Оказывается дамочка так путь срезала по встречке, лоб в лоб к нам, и имела еще наглость заявить, что ей так удобней, и ничего страшного, а мужу надо быть внимательный на дороге. Представляете, ему внимательней! да если бы не он, у нас лобовуха была бы. Пока препирались, смотрю Дпс-ники едут через перекресток, но нас ноль внимание, так я со всей дури начала давить на сигнал, ничего... заметили, подъехали к нам. Я им в красках ситуацию описала, мы уехали, а с дамочкой народ разбираться остался, притом они мне даже "спасибо" сказали, а вот мадам сказала, что я поступила по свински. Хотя я вот этого не считаю, может после этого у нее пропадет желание срезать путь по встречке. 25.06.2010 21:23:00, Innulik
но я действительно торопилась.а ситуацию на дороге я пока еще адекватно оцениваю.были бы машины на встречке-наверное не рванула бы по встречке.пыталась бы тормозить.возвращалась сегодня домой.как раз показательная авария перед домом была и как раз лоб в лоб на встречке.да еще и на крутом повороте. 25.06.2010 21:37:31, naitli
черная полоса,в связи с тем, что за встречку денег взяли? круто 25.06.2010 20:52:30, Меняю ники как перчатки
МАРФУТА * чую ща забьютЬ *
кхе..я вот Вас поздравить хочу,по встречке и живы остались,это ж уже праздник .... 25.06.2010 20:32:28, МАРФУТА * чую ща забьютЬ *
КуКушонок-вреднюшонок
Может быть, я покажусь Вам несколько грубой, но...
Совет - перестать ездить по встречке, дабы не сделать еще хуже себе и тому, кто окажется на Вашем пути - ни одно дело или встреча не стоит своей и чужой жизни.
Ну и перестать бояться, того, что еще не произошло и, скорее всего, не произойдет.
У Вас все хорошо, и ничего не случилось - все живы и здоровы. Я уже без кулачков - Вы меня простите..-)) Они Вам не нужны имхо.
25.06.2010 20:01:52, КуКушонок-вреднюшонок
АкунаМатата
+1, и я бы жестче написала; понятно, что просят тех, "кому не жалко", но иной раз просьбы зажать кулачки по поводу "плохого настроения"...просто изумляют; у большинства читающих наверняка что-то неладится со здоровьем типа "сорванной спины", или машина хочет ремонта, а у некоторых ее даже и нет:) и как этим бедолагам без кулачков выживать - вообще непонятно;) 25.06.2010 20:31:05, АкунаМатата
Gvendilon
+ 1000 про встречку...сама хотела написать....Карму это портит, однозначно...
Поэтому тож без кулачков, но с надеждой не встретить вас на втсречке....
25.06.2010 20:23:42, Gvendilon
Вот прям плюс 1000000000 25.06.2010 20:22:02, hloja
Да уж, у меня не просто полоса, а огромное черное поле на тысячи км((((, но все образуется, надо верить!
Автору - @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.06.2010 20:00:33, Jess (в системе Tanka99)
tatka1075
Всё наладится!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 25.06.2010 19:38:51, tatka1075
Alenka144
Сходите к Матроне (если Вы в Москве), но не в Покровский, а на Даниловское кладбище. Если приедете рано утром, часов в 7- 7-30, то будете в числе первых..., и спокойно "пообщаетесь" с ней... 25.06.2010 19:38:10, Alenka144
да.спасибо.все собираюсь.но чего то не пускает 25.06.2010 19:41:34, naitli
Alenka144
http://nogti-doma.narod.ru/helpful/matrona_m­oskovskaya.html#danilovskoe_kla­dbische

Почитайте! По крайней мере, там пообщаться с Матроной можно не 30 секунд, а я например минут 15 сидела в этом шатерчике (увидите) и ревела....
Да, и с собой цветы живые нечетное количество, можно пшено взять, там много голубей и для кошек еды, их там тоже много..Нам с собой оттуда и песочек дали).
25.06.2010 20:42:25, Alenka144
ЭЛЕН (ex.Елен73)
а где это, подскажите? автору @@@@@­@@@@ 25.06.2010 19:39:03, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Alenka144
Я на мыльце Вам отправила.
А вообще, мне в периоды черной полосы помогает молитва оптинских старцев... попробуйте, может и вам поможет))).
25.06.2010 20:44:12, Alenka144
спасибо. 25.06.2010 21:11:51, naitli
cherry_t
ул. Таганская, 58, Покровский ставропегиальный (вроде так)женский монастырь. Вообще от метро Пролетарская пешком можно дойти по Абельмановской улице. 25.06.2010 20:19:44, cherry_t
ritaiva
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.06.2010 19:36:13, ritaiva
Пусть эта полоса поскорее закончится!@@@@@­@@@@@­@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.06.2010 19:34:54, Bellz (в системе mrs2008)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!