Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Polushko

Подскажите, где найти полоски- наклейки для одежды?

Девочки, может кто видел,наклейки- полоски для декольтированной одежды, одна сторона крепится к телу, а другая к одежде. Очень нужно, купила платье с глубоким вырезом и постоянно его поправляю, чувствую себя неуютно... Видела у кунжутки, но там предзаказ на осень, а мне надо побыстрее. подскажите,а?
24.06.2010 22:28:50,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Timrina
Я у кунжутки брала в системе. 25.06.2010 11:10:39, Timrina
Реальная Мечта
в закупке "БРЕТЕЛЬКА-бельевые аксессуары" были...
орг alexsashka

Фиксирующая скотч-лента для одежды.В упаковке 36 двусторонних прозрачных полосок.

Классная штука! )
24.06.2010 23:22:15, Реальная Мечта
Polushko
это в системе? 24.06.2010 23:50:58, Polushko
Реальная Мечта
была закупка в системе... сейчас не знаю, есть ли.. 25.06.2010 00:01:09, Реальная Мечта
А мне нужны на босоножки!
задняя лямочка с пятки сползает...
пните плиз!
24.06.2010 23:18:39, Aleksis
АкунаМатата
к Clumsy вам, в Другие товары) 25.06.2010 01:57:07, АкунаМатата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!