Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Странности оргов... Света-Конф. и Vitas70

Как всегда на повестке дня 2 часто встречающихся здесь организаторских ника. :(

1. Света-Конфета. Кто заказывал у нее Бар-тек, девочки! Скажите мне, пожалуйста, какой процент выставляла в системе Света вам, если Вы платили предоплату? Я заплатила еще в январе за 4 пары. В ходе выкупов артикулы менялись, брала из того, что предлагала к выкупу Света. В итоге насчитан процент 15. Мне хотелось бы узнать, что делали все это время мои деньги у Светы, но к сожалению, орг не реагирует на письма, хотя обновляет предложения в системе. Волнуюсь я, потому что у меня висит небольшой долг, который я хотела бы заплатить, но только после объяснения, почему по предоплате мне все равно нужно платить + 15%, в противном случае, если пересчитать +10%, долго уменьшится. Разница 500р. vs 200р.(ну, может, почти 300р., но разница в 200 р. - для меня играет роль, это цена курьерских услуг, согласитесь). Пока не звоню ей с разборками, а интересуюсь, как у остальных.

2. Vitas70 сестра. Кому-нибудь в системе она вообще проставила баланс? В моем случае пока глухо, как в танке, ни ответа, ни привета. ((
23.06.2010 21:22:04,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крохозябр
Vitas 70 сестра, всё проставила, Вещи отдала, правда, выкупилось не всё, но что выкупилось - без проблем забрала. 24.06.2010 12:00:49, Крохозябр
Света нормальный, адекватный человек, позвоните ей и решите свой вопрос. 24.06.2010 11:04:40, Звёздо4ка
А в системе нет ни каких правил,они ставят столько сколько хотят,проверено на личном опыте,к сожалению не очень хорошем((((((((( 24.06.2010 01:40:18, tusy74(в системе куколка)
После того как кнопочку с заявленным платежем сделали, реагировать на не проставленное стало легче:) Смотрю свой минус и на заявленный платеж, по крайней мере всегда можно вспомнить что где и как и когда.

Хотя от минуса по сданной предоплате все равно не камильфо чувтвуешь...
24.06.2010 00:32:02, Фреш
по п.1 -я забила, сколько не положи в коверт, округляя до сотни или полтиника -все равно вижу вечную недоплату, конверты не проставляются месяцами, реакция орга слабая на письма, в смысле 10% удачи оперативного ответа.
по п.2. поставила после забирания вещей, в рассылках они пишет что ставит где-то в личной системе и нервировать ее письмами "где мой перевод" не надо( я тоже поволновалась за прошедшие 2 месяца), но в итоге вещи получила и курьерских с меня не взяли, т.к. было всего 2 штуки.
24.06.2010 00:01:12, Атом
я ждала поставления предоплаты 1.5 месяца+ писала раза 4 письма:((((((((( 24.06.2010 00:00:00, yyana
isidor
п.2 проставила полностью при сборе на встречу 23.06.2010 22:54:27, isidor
да просто платите из расчета 10% и все, т.к. предоплату вы сдавали.
у меня один раз была прикольная ситуация, заказала я у одного орга панаму с аппликацией Винкс.
Сдала предоплату, 100%.
По факту данная панама (артикул) была отшита без аппликации, вывешена в пристрой, где я на нее и записалась опять, но уже при 15%.
В случае панамы это были копейки, конечно, но я хочу сказать, что орги не заморачиваются такими вещами, как % при пересортице.
Самим надо отслеживать:-)
23.06.2010 22:18:22, Teak
Паралоновая котлета
по п.1
я сдала 100% предоплату, но когда пришли сандали моя позиция перешла в предложение под 15%, т.е. я сдала 1290рэ, а теперь сандали стали стоить 1420рэ, написала оргу, она мне просто исправила сумму сданных денег ,как буд-то я сдала 1420, так ей нан легче было, ну а мне главное без долгов:))
правда сандалия забрала, а человечек так и висит 2 месяца, ну я не в претензии, лето, все отдыхаю, мож и она уехала.
23.06.2010 21:55:27, Паралоновая котлета
Мальса
чет я туплю: т.е. в итоге % стал 15, хотя ты сдавала предоплату? а почему? 23.06.2010 23:26:59, Мальса
Паралоновая котлета
ну просто она в одно предложение видать все скинула, может дял свого удобства или еще как-то, не знаю, но сумму мне поправила, т.ч. я под 10% и прошла. 23.06.2010 23:36:11, Паралоновая котлета
Мальса
а, ясно, это я плохо прочитала, значит 23.06.2010 23:41:02, Мальса
Спасибо. Вы меня обнадежили. Может, еще все исправит. :) 23.06.2010 22:11:30, shелковица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!