Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Завтра опять в самолет...

а у нас почти госпиталь:(
у Эльки и Артура сопли-в последний день отпуска появились.
потом в воскресенье у Артура-стоматит,у мужа-сопли...вчера у Альберта температура 37,3.
я с момента приезда маюсь аллергией:(глаза слезятся, нос свербит:( аллергики меня поймут.
а сегодня еще и горло ссаднить начало, от Альберта что ли заразилась?
22.06.2010 23:23:24,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я весь отпуск с соплями и кашлем промучалась. думала посадили чего то, от чего алергия. У моря все ок, в отеле снова здорова. А в итоге все из-за немеренного кол-ва хлорки в басейне 23.06.2010 14:24:09, рой
точно, поймут. ((и горло тоже при аллергии как при простуде. (( а вот в самолет с насморком -простудой не очень комфортно, леденцы должны помочь в самолете. выздоравливайте! 23.06.2010 09:21:55, Ira1901
У меня при аллергии и горло саднит. И вообще примерзкое состояние, сочувствую:( 23.06.2010 07:53:52, Гулечка
Verick
нос називином перед взлётом и посадкой 23.06.2010 22:27:04, Verick
Ferrett
тоже саднит иногда. Но чаще , как будто чешется изнутри - это полный кошмар!!! 23.06.2010 14:24:57, Ferrett
Угу. А еще уши:) И чего делать непонятно. Вроде такая ерунда, но так выматывает:( 23.06.2010 14:30:04, Гулечка
Ferrett
о да! На уши тоже переходит. ((( 23.06.2010 17:00:12, Ferrett
Ferrett
поймут аллергики.
Сегодня купила какой-то новый дорогущий спрей - как прыснула, а у него приторный цветочный запах! Чихала потом как ненормальная, раз 15. Отличное лечение ((((.
Когда же наконец-то что-то придумают от сезонного ринита. Я просто задолбалась лучшее время года проводить в помещении.
23.06.2010 01:19:01, Ferrett
Аня@Серёжка
Аллергодил-спрей не пробовали? горький собака!но зато эффективный очень. 23.06.2010 12:01:33, Аня@Серёжка
Ferrett
надо будет купить. Я глазными каплями пользуюсь - есть некоторый положительный эффект. 23.06.2010 14:23:30, Ferrett
Бегущая_по_волнам
слушай а тебе Назонекс не помогает? я спасаюсь только им .. но у меян отек носа сезонный если его запустить переходит в гайморит и мне его колят -колят и колят ,но с назонексом намного легче стало, до проколов не довожу больше , а дочка бедная мучается счас у неё на тимофеевку на злаки... ей ничего не помогает.. кроме полной изоляции 23.06.2010 11:02:45, Бегущая_по_волнам
Ferrett
Я его не покупала. Попробую. Мне раньше отлично помогал Телфаст. Одна таблетка в день - и все, аллергии как будто и нет. Но спустя пару лет - пришлось дозировку увеличить со 180 до 240, потом таблетка помогала уже на полдня, потом на 6 часом, в итоге - полное привыкание. ((((
Другие не помогают так и найти замену не могу. Часто от таблеток такой эффект - не помогают и очень хочется спать, хотя обещано ,что нет седативного эффекта.((((

У меня сегодня трагедия - мы дачу достроили (наконец-то) и новоселье идет без меня!((((( Сижу-думаю ,может хоть на несколько часов поехать или от пыльцы там сразу задохнусь...

Ну такая странная у нас болезнь. Ладно бы из Африки приехали и на чужие растение началась аллергия. Ну как такое может быть на СВОЙ РОДНОЙ климат.
Дочку твою очень жалко. Бедный ребенок.
23.06.2010 14:21:21, Ferrett
Вока
небось Флюкциназе? хотя мне этот спрей нравится-помогает. 23.06.2010 07:31:46, Вока
Ferrett
Да, этот ). Может первая реакция такая была. Сегодня еще попробую. 23.06.2010 14:12:53, Ferrett
Иллария
горло при аллергии тоже саднить может (у меня так прям дерет безбожно). выздорвливайте все срочно!!! 22.06.2010 23:55:42, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!