есть? можно где-то посмотреть? Я-то давно и нежно эту марку люблю и беру не глядя, но подруга хочет примерить на дочурку.
Заранее премного благодарна за ответы
Раздел: Обсуждение СП-товаров

ЗЗЗ в магазинах Москвы?
13.05.2008 01:16:24, ЛёвиусМорковиус10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В Сококльниках в Русском раздолье у метро есть пара магазинчиков с детской одежкой, там есть немного, но пока подруга доедет у нас уже нечего будет собирать, все на складе закончится, итак уже остаточки:)
13.05.2008 11:19:27, Мама Марианна



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.