Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите с ортопедом

Девочки,загляните, пожалуйста, по ссылке.
Посоветуйте,плиз, доктора, куда податься, чтобы проверить ножки и поставить правильный диагноз?
Господа модераторы, не переносите,плиз, тему, хотя бы сразу..:)
Подробности по ссылке.
Спасибо всем заранее!!!
12.05.2008 21:22:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

детская областная ортопедическая больница в Сокольниках. Для посещения нужны полис и направление от вашего терапевта или хирурга, тогда прием бесплатный, только очерди могут быть. Врачи нормальные, я там со своими была раза четыре, осталась довольна. Но обстановка в очереди напряженная, т.к. туда привозят всяких деток, и на костылях-распорках в т.ч. Если направления нет, примут платно. но получить направление довольно просто - идете к своему педиатру и глядя ей в глаза, сурово говорите, что хотите проконсультироваться с ортопедом. И все дела. Тел. больницы можно в Яндексе нарыть. Удачи! 13.05.2008 10:59:06, Изольда Тихоновна
МУРКА
детская городская больница им. Зацепина №19 (детский гор-й ортоцентр), телефоны давать туда бессмысленно, не дозвонитесь, берите направление у врача и езжайте туда записываться, находится на Большой Черкизовской владение 12. Там есть и платный прием. 13.05.2008 00:02:09, МУРКА
Спасибо. Иногородних там принимают, не знаете?
И как бы раздобыть это направление у своего врача...думаю..особой охоты у нее не будет его давать точно.. Ругаюсь на нашу поликлинику...все тяп-ляп , быстрее, следующий..никакого внимания..
13.05.2008 00:35:32, Мамочка2
МУРКА
они просят паспорт, но может быть платно и принимают иногородних. У нас в поликлинике вообще всего 5 специалистов. Но с ортопедом повезло. Оч хорошая тетя :), сама нас туда направила 13.05.2008 12:47:12, МУРКА
Мы ездили в Зацепина, там есть тел. платного отделения 800 руб. консультация.Нам помогли быстро и качественно. Врачи те же что и бесплатно, только без очереди. 13.05.2008 00:32:31, Dashynia
МУРКА
мне даже в платную не повезло дозвониться, пришлось ехать 13.05.2008 12:48:10, МУРКА
Я бы платно поехала, конечно. Вы заранее записывались?
Надо попробовать нам туда попасть. Спасибо Вам большое за отклик!
Вы не запомнили телефон? Можете мне на подник скинуть?
13.05.2008 00:37:15, Мамочка2
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
у нас дочку делал оч. хор. мануальный терапевт (детский), у нас была тогда другая проблема, но он говорил, что работает и с косолапием и хорошо это отрабатывается. Сейчас наша стала ставить тоже ножку внутрь, хотим к нему обратиться. Если хотите, дам наводку - поговорите, сможет ли он помочь 12.05.2008 22:28:39, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Не совсем поняла, он руками выправляет что-ли? Мануалист, правильно? Или он все-таки детский ортопед? 13.05.2008 00:01:06, Мамочка2
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
нет, не ортопед, а именно мануа(-лист, -льщик - кто как) руками работает с позвоночником и другими косточками. Проблему-то надо не только диагносцировать, но и решать потом. Обычный массаж малоэффективен - прошли и то и это, просто небо и земля. Ортодоксальные ортопеды, сразу скажу, боятся детской мануалки, но мы с еще 3-хмес. дочкой доверились и не пожалели 13.05.2008 12:57:35, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!