Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Джинсы R*A*W Спасибо Алексашке!

Девочки, я в стадии похудения, так что сильно не критиковать- будет лучше!))))
Сам отыв:
На ОБ 98- размер 29-й., ножки у меня не худенькие...
Вообще, вышивки, блестки, стразы ит.п. я не очень люблю, ну не совсем отрицаю, но в гардеробе они у меня появляются редко... тут повелась на реальные фото и отзывы о супер посадке.
Забрала свои штаники, а они как вторая кожа, их на себе не ощущаешь, они нигде не тянут, при достаточно не высокой посадке попа не голая, когда ты нагибаешься. Супер!!! Это то что я так долго искала! И не могла найти- т.к. я не могу позволить покупать в магазе за 5-7 т.р.
У них кстати есть довольно скромные штаники без цветов и т.п.
Процентное соотношение хлопка и чего-то тянушегося не скажу- написано 100 % хлопок- но они очень-очень приятные, как джинсы- не лосины, но в облипочку, но при этом их не ощущаешь- супруг спросил когда увдел- "ты в них дышишь?"- а я в них ЖИВУ!
Вот это опус у меня получился))))
алехсашка- СПАСИБО!


16.06.2010 19:33:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
Клево очень, вообще все джинсы этой фирмы такие клевые:-))) Несколько штук у орга дома видела разных - все очень интересные:-)))Вам идет:-))) 17.06.2010 00:09:40, Koty
Антонинка:)
Классно!!! Не подскажете, по росту как эта модель? Внутр. шов сколько? Ну пожаааааааааалуйста:­) Мне просто на 180 нужно((( Пасиб!!! 16.06.2010 20:26:10, Антонинка:)
Внутренний шов 87см. У меня рост 175, внизу как раз см на 5 гармошечка. В общем думаю, что на 180 тоже хорошо будет, ИМХО конечно... 16.06.2010 21:22:22, аполлон13
алехсашка
СУПЕР!Очень здорово!И не наговаривай на себя-отличные у тебя ножки!;) Носи на здоровье!:)))) 16.06.2010 19:46:34, алехсашка
nadinchik
Ух ты как здорово вам!!!
А они маломерки или нет? Тоже давно заглядываюсь)
16.06.2010 19:35:42, nadinchik
Эти не маломерят. На 98- 29 разм. 16.06.2010 19:36:54, аполлон13
nadinchik
Вот еще кто бы про батальной размерности отписался) 16.06.2010 19:38:16, nadinchik
energazer
Про батальные
брала 31-й, чтоб на ОБ 100 подошли, у меня размер постоянно гуляет 94-100

сейчас у меня 97 - отлично сели и на ОБ 100 тоже сядут хорошо, тянутся отлично и они хорошо садятся. в поясе великоваты (но мне все брюки велики в поясах), но не торчат, ложатся, с ремнем отлично
мне бы и 30-ка подошла, можь и 29-ка, но оставлю эти, обновила уже. Причем на мой рост 168 длинные, но подшивать не буду, так прикольней смотрятся с небольшой гармошкой внизу

ноги в ляшках у меня не худые из-за небольшого галифе, но в этих штанах оно скрывается. Я очень из-за галифе комплексую и критично к себе отношусь, и беру поэтому все на размер больше, чтоб не обтягивало. И думала мне такая модель штанов не подойдет, но приятно удивилась. И к стразам я очень равнодушна. А куртка это вообще отдельная песня. Собственно штаны вообще не собиралась брать, думала не мое, но из-за курточки и их прихватила и очень довольна. Комплект с футболкой, курткой потрясающий, домашние все заценили и сказали, что на лет 15 стала моложе выглядеть. Очень стильно.

Карочь, мое резюме - они безразмерные :) комфортные и классные, облипают, как вторая кожа, очень приятные тоненькие

Сашуль, еще раз огромное спасибо!
16.06.2010 22:43:33, energazer
nadinchik
Спасибо за отзыв)
И какие мне брать? Обычно беру 32 размер. Эти 33 взять?
16.06.2010 22:54:17, nadinchik
energazer
Конкретно эта модель, идет в размер на мой взгляд, но еще раз хочу объяснить, возьмете 33-й болтаться тоже не будет, все сядет в облипку
http://img-fotki.yandex.ru/get/4306/alexkapr­iz.16/0_318a3_67544b0f_­L.jpg

я обычно беру 30-ку
16.06.2010 23:08:17, energazer
nadinchik
Ага, спасибо) пойду запишусь) 16.06.2010 23:23:09, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!