Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Таник1

Развели меня сегодня!!!

Решила рассказать вам свою печальную историю, которая со мной сейчас приключилась. В 14-00 я как всегда забирала сына из школы и мы должны были ехать на ЛФК. Припарковалась напротив школы (на довольно оживленной улице!) забрали Димона с кучей школьного барахла и пошли к машине. Дети сели, закрыли двери. Я бросила портфель в багажник, а остальную кучку на переднее пассажирское сиденье в таком порядке: пакет с формой для ЛФК, моя сумка, сверху Димкина куртка и сменка. Т.Е. сумку практически не было видно! Закрыла дверцу и пошла садиться. У меня одна нога уже в машине была и тут напротив меня мужик окликнул и спрашивает, как к рынку проехать. Ну и я как лох конечно ему стала объяснять (стоя при этом одной ногой в машине!) Разговор длился секунд 20, но этого хватило, чтобы какая-то [censored]ь вытащила у меня сумку! Ведь даже дети ничего не заметили! И умудриться откопать ее из под кучи шмоток незаметно, это надо быть... Поняла то я сразу, что ее нет, т.к. я завела машину и у меня не сработал сигнал чипа (который тоже был в сумке). Но поделать уже ничего нельзя было. Так что попала я по своей "доброте". Теперь это все восстанавливать! Особенно жалко папу, ведь все это предстоит делать ему. Да и телефон с наладонником там были (его подарки!) А когда следователь дознание проводил, сказал, что за последние 2 месяца 5 краж и именно у школы. Блин, ну хоть бы пост поставили там! Хотя, против этих уродов и это не поможет! Вообщем, прошу прощения за эмоции, до сих пор не по-себе. Девочки, будте бдительны! Может мой печальный опыт хоть кому-то поможет и предостережет.
12.05.2008 19:02:48,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я вот начала носить одежду всю в карманах и от сумок отказалась,т.к. действительно пока двух детей рассадишь в машине,внимание к сумке теряется.Вам сочуствую :((( 13.05.2008 19:00:25, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
amadei
уроды.. сочувствую :(( 13.05.2008 10:34:55, amadei
Спаниелька( в системе Nostalgy)
А у меня в воскресенье чуть мобильник не вытащили в автобусе. Еду с детьми на ДР к дочкиной подружке. Автобус практически пустой. За мной парень лет 25. Спинки у сидений пластиковые, не целиковые, с полукруглой выемкой внизу. Вот и полез он сзади через углубление прямо в карман. Хорошо почувствовала.Раскричалась так, что выскочил сразу же на первой остановке. 13.05.2008 09:29:17, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Sailormoon
А моим родителям в свое время повезло...
Они возили кота к ветеренару и тот ниже воды и тише травы лежал на сиденье и дрожал от страха.. Остановились у перекрестка - папа ушел, а мама осталась.. Она не может сидеть в закрытой машине - задыхаться начинает. И подошел мужик и начал что-то на ломаном русском ее распрашивать в окошко..
Она краем глаза видит какое-то движение у противоположной двери (у опытного воспитателя очень развито переферийное зрение) но оторваться от говорящего не может и не может понять чего он от нее хочет...
И вот тут от кражи спас кот..
Второй (напарник видимо) подходит к другой двери и пытается ее открыть - кот кидается на окно с диким воплем (а надо было видеть нашего кота.. одного его взгляда было достаточно, чтобы вселить ужас в сердце - хотя на вид неприметная такая киска)
Короче бросились эти воры в рассыпную, спотыкаясь о сугробы..
Ну а вам бдительности и удачи в востановлении..
13.05.2008 01:17:10, Sailormoon
Ksunia
это еще что, у моей мамы, борсеточники, вынули сумки из люка в машине. 12.05.2008 23:45:27, Ksunia
а у меня у подруги ваще было все "супер". Она садится в машину, вещи кладет на соседнее сиденье и видит в зеркало, что какой-то мужик пытается снять колпак с колеса, она выглядывает и говорит ему : "Ты че мужик делаешь?" , а он ей отвечает: "Ну мне нада!!!" Короче она к нему подходит, а он деру дает и когда она садится в машину то естеснно не находит ни сумки, ни доков :((( 12.05.2008 23:00:26, leno4ka80
Сейчас надо успокоиться и перелистнуть этот день. Случилось то, что должно было случиться. А им все зачтется:) 12.05.2008 22:02:17, A_rina
Тюльпанчик
Вот ведь :( Вы сильно не расстраивайтесь, хотя прекрасно понимаю, что сложно :(

12.05.2008 20:30:32, Тюльпанчик
Морковка.
мой муж в прошлом году тоже попался как лох-приехал на заправку(причем на заправке никого не было) и не закрыл дверь,барсетку с з/пл работников свистнули,5 сек-и нет,доки и ключи потом мужик в Подмосковье на обочине дороги нашел и за 500 руб.вернул. 12.05.2008 19:55:02, Морковка.
Таник1
Я вот тоже мужу сказала, может позвонят? А он сказал, что ни копейки этим гадам больше не дам. Хоть 5 часов в ГАИ отстаю. Принципиальный, блин. 12.05.2008 20:14:06, Таник1
Морковка.
@@@@@ Будем надеяться,что позвонят! 12.05.2008 21:34:05, Морковка.
Тюльпанчик
Шарпейка вон недавно писала, что нашла талон ТО, а выяснила, что как раз у человека все документы украли. 12.05.2008 20:34:12, Тюльпанчик
mussii
Тань, так может они все кроме денег выкинут, а кто-нидь найдет - позвонит.... удачи вам! 12.05.2008 20:33:27, mussii
Таник1
Маш, ну позвонят если, то хорошо. времени ждать-то особо нет. А у детей явно стресс был. Малая может и не особо поняла. А Димка разревелся, потом сидит меня успокаивает. Мамочка, говорит, ты не переживай. Я тебе свой телефон отдам и деньги все из копилки бери, если надо. Нас еще в милиции промурыжили долго (пока дознание, пока все описали). Он пришел, поел и спать завалился. Спал 2,5 часа! Вот только из-за этого я бы эту ...придушила бы своими руками. 12.05.2008 21:40:43, Таник1
Лиса Патрикеевна
:( молодец, что написали об этом, остальные внимательнее будут хоть. На завправке машину я всегда запираю, а на улице, пока двоих детей в кресла посадишь, пока то се... 12.05.2008 23:20:01, Лиса Патрикеевна
mussii
твари, конечно:( на сильных смелости не хватает, а мамочку с детьми что ж не развести.... грустно( 12.05.2008 21:48:00, mussii
Анирам
Какой молодец сын, как трогательно, просто до слез! Не расстраивайтесь, лучше возьмите себя в руки и скорее восстанавливайте доки, хотя я вообще не знаю, реально ли это сделать за такой срок :(... 12.05.2008 21:46:20, Анирам
ixoria
Документы чаще всего возвращают люди, которые случайно их нашли. Моя родственница как-то нашла на обочине дороги документы сразу трех человек. Как потом выяснилось, их всех обокрали подобным образом. 12.05.2008 20:31:39, ixoria
Murenysh
блин ну зла не хватает, какие уроды все таки разгуливают :( Документы восстанавливать морока еще та, да и обидно что вот так, незаметно из под носа :(
Права восстанавливать по прописке, да и паспорт тоже если он там был
12.05.2008 19:25:02, Murenysh
Таник1
Паспорта не было, слава богу. Но нам это все надо восстановить за 2 недели. Мы в Финляндию едем 26, уже и вызы получать скоро. Вот в чем весь ужас. 12.05.2008 20:17:08, Таник1
Таник1
Еще у меня вопрос по-поводу прав. Я в свое время получала их аж в Анино (ну после сдачи сразу). А вот сейчас мне тоже туда переться или можно по прописке? Может кто знает? 12.05.2008 19:06:27, Таник1
Le@na
точно по прописке, но надо документик, что учились и карточку экзаменационную. 12.05.2008 22:01:21, Le@na
Анирам
:-0 а в ГАИ разве нет данных, что у человека были права??? откуда ж сейчас взять такую карточку, у меня, к примеру, наверное, и не сохранилось, столько лет прошло... 13.05.2008 01:06:49, Анирам
Edrozeba
увы :( водительская карточка должна быть
боюсь придется сдавать на права заново...
13.05.2008 09:34:27, Edrozeba
Вы подождите, может доки вернут. У меня тоже похищали сумку, но в открытую - когда заводилась, открыли дверь и дернули, на машину и ходу :(. Я в милицию заявила, в тот же день оттуда позвонили и отдали. сумку на заводик какой-то подбросили. Деньги и телефон забрали, было милицейское удостоверение - не взяли. 12.05.2008 20:27:54, Бузина
СоВа
сочу((( у нас у мужа так было... только они колесо проткнули, отвлекая. а права по прописке 100% 12.05.2008 19:16:53, СоВа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!