Раздел: -- посиделки
вопрос про холодильники
Девочки, расскажите про свои холодильники, хочу на дачу отвезти старый,а сюда новый (второй), уже имеется в наличии Liebherr, вот ищу альтернативу. По деньгам до 40 тыщ., желательно конечно, но необязательно двухкомпрессорный.
16.06.2010 09:26:14, Atissa
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я за Либхер или Вестфрост. У меня у самой Сименс, причем немецкой сборки, ему уже 13 лет, 2 компрессора, но второй такой не куплю. Изначальна в нем была и есть неустранимая проблема.
16.06.2010 16:58:40, Наталия1974






Кстати, у меня у друзей так и стоит - один без морозильной камеры вообше, второй, наоборот, с большой морозилкой - и сверху они объединены общей планкой
16.06.2010 16:58:47, Babun

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.