Раздел: Обсуждение СП-товаров
Куда бечь за осенним ребенку
Девочки. Еще будут закупки мембраны на осень-зиму? Я лохонулась с весенними комплектами, оказались оба на одну температуру, холодные, на +10. А что носить до зимнего комбеза, ума не приложу. Ребенку 3 года. Варианты типа ветровка на флисе не прокатят у нас в 0 градусов. Куда бечь? Наверное на 120 гр нужно что-то раздельное, непромокаемое. Штаны можно без утеплителя. Спрашваю только про СП и распродажи. Ласси особо интересует. Потом сразу пойдет у нас Кетч на флисе.
15.06.2010 15:57:35, Iriska1979
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Хотела написать, что туда же, куда и за всеми остальными:-))) 15.06.2010 16:00:03, murzzzzzilka


ну а зима вся тож в пролете? Тока остатки. Эх..... на 120 гр - это ж зима по сути...
15.06.2010 16:15:52, Iriska1979
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

