Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Савё-н-ок.. я в шоке!!!

Завела меня судьба на сей детский рынок сегодня. Нужна была детю срочно новая панамка. Выбор естественно остановился на привычном туту. Вспоминаю, что у Наталины последнюю брала вроде за 220. Спрашиваю: "Скока?" Ответ: "450". Занавес....
Выдохнув достала кошелёк.
Пошла дальше по рядам. Про плейтудей вапще не говорю: ценники умножились в 2,5-3 раза!!! Нашла очень маленькую палаточку с борном. Курточки в горошек, которые мы тут собирали вроде за 1500-1800 висят за 3400(!!!!!!) "Порадовал" котоф-ей. В субботу забирала у батошеньки сандалики за 780 рублей. Там такие же стоят 1400. Я уже не говорю про Ульянины джинсы из В-бэби за 372 руб., единственные, которые на нас сидят идеально, недалеко в детском магазине висели за 800 руб.
Милые и уважаемые орги!! Низкий вам поклон и спасибище за то, что ВЫ у нас есть и даёте возможность покупать детские вещи по тем ценам, которые они реально стоят, а не по тем, которые объявляют тётьки в савён-ке!!!
14.06.2010 17:03:32,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кошкодав
Да, всем оргам большое спасибо, тоже захаживала в магаз у метро - смотрела на капику-зебру-флЁмингу по 1500... потом с таким воодушевлением ехала к Насте за фла**мингой паровозом в свой район)))))))))))))

а в европейском вообще испытала культурный шок от пан***тамо... меня и так каждый раз мучают мысли - не мало ли взяла)))) - а как цены увидела...

я вообще когда думаю, как бы я одевала ораву свою бандитствующую в магазинах, когда горит на них все, а растут как...

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!­!
15.06.2010 10:34:57, Кошкодав
isidor
зато в ре*й*ме щас распродажа 50% на модели прошлых сезонов,да и на эту зиму вроде тоже вроде была (была там полторы недели назад) 14.06.2010 21:09:24, isidor
Lo.
на сав*енке девочка видела детские комплекты из моей закупки по 4 тыщи, а в закупке они даже с %% едва дотягивали до 1800. вот вам и разница. а про взрослую одежку я молчу. девочка мерила там пальто, чтобы заказать и говорит оно там 12 тыщ стоит, а у вас всего три. и реально столько стоило. я вообще забыла когда в магазине покупала одежу и себе и детям 14.06.2010 19:40:42, Lo.
zhukova_n_
Ну, вы нашли куда пойти гулять))) 14.06.2010 19:39:55, zhukova_n_
Баффи
Присоединяюсь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! 14.06.2010 18:51:48, Баффи
_Мушка_
Присоединяюсь! Спасибо оргам! 14.06.2010 18:12:57, _Мушка_
Еще совсем недавно я смотрела на хвасты типа "Все от носочков до плаща куплено в СП!" и думала, что я никогда не смогу покупать ВСЕ в СП! А тут глянула на дочку, а она ВСЯ из СП! Я вообще уже не могу ходить по магазинам, зная, что это стоит в 2-3раза дешевле здесь. Хотя, оправдывая себя тем, что это в 2, а то и в 3 раза дешевле, чем в магазине, я покупаю здесь стооооолько вещей, что об экономии говорить не приходится, к сожалению :-) 14.06.2010 19:22:20, санчелик
_Мушка_
и у меня так же :)
Раньше дочке на осень покупала 1 куртку, теперь 2- 3 :)
всяких штанов, юбок, платьев- не сосчитать, а носить все равно нечего :)
14.06.2010 19:43:00, _Мушка_
+1000 14.06.2010 20:13:27, Сильва
_Мушка_
а еще в СП есть эксклюзив. греция, например, от Алексашки и Даришки. Ни у кого аткого в нашем окружении нет. Девочки - одноклассницы обзавидовались, а моя гордая ходит. Это ТАКОЙ плюс :) 14.06.2010 20:21:01, _Мушка_
Тоже хочу сказать огромное спасибо!!! 14.06.2010 18:04:51, KATIA
присоединяюсь 14.06.2010 17:45:37, topotusha
+100 присоединяюсь.Бывает и выделываюсь конечно,типа,неудобн­ые встречи :))) Но сколько они денег сэкономили нашей молодой семье!!!!Особенно детские закупки!!!От моего мужа тоже отдельный респект Наташе (ладо) и Юле (одежонку).Он второй год больше ничего и не носит :)) И за куртки плаксу! 14.06.2010 17:15:19, ТОльга
Fistashechka
Тоже снимаю шляпу! Спасибо Вам ОРГи! 14.06.2010 17:07:38, Fistashechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!