Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Потрындеть :)

А вот скажите мне, леди, как вы относитесь к тому, что вас пытаются склеить? (Причем не жениться хотят, а просто быстро перепихнуться на халяву :))

С одной стороны, проще послать сразу по известному адресу. А с другой... ну ничего плохого-то человек не делает, пытается урвать где может... :) И вообще, может, он в качестве тренажера для флирта даже вас развлек.

В общем, как вы это воспринимаете - с возмущением, с сочувствием, безразлично? И в какой момент посылаете? Можно ведь "извините, за этим столиком свободно? - пошел туда-то, озабоченный козел, щас милицию позову", а можно совсем наоборот, типа "я оплатил наш ужин, дорогая, поехали ко мне? - у меня болит голова, не сегодня, и кстати, мне срочно нужно 300 баксов в долг, ты ведь дашь, дорогой?"...

Вот. Два вопроса. Как вы воспринимаете пикап и как поступаете? (Только, чур, с примерами. "Вежливо посылаю", например - это как?)
13.06.2010 23:54:26,

33 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А у меня клиент идет специфический - подростки и первокурсники. Мне при этом 34 года. Они не догоняют просто, что я не в их весовой категории и простого "извините, мне это неинетересно" не понимают, думают, кокетничаю. Я так им и говорю: вы, ребята, мне практически в сыновья годитесь, хотите, усыновлю?" :) 14.06.2010 16:58:08, jurnaluga
Seledka
Я хамить не умею тоже (( Но фраза - у меня трое детей срабатывает оччень хорошо, если надо )) все смотрят как на сумасшедшую и быстро отваливают : ну, может, скажут, типа, а вы на многодетную мамашу не похожи )) Я отвечаю - еще как похожа ))) 14.06.2010 15:33:10, Seledka
Могу поделиться фразой, которой обрываю наглеющих мужиков: "Извините, я не ищу приключений!" Фраза говорится с улыбкой и твёрдо. После этого в глазах оппонента мелькает уважение, и либо сваливает с извинениями, либо начинает просто по-человечески общаться, совсем в другом тоне. Можно даже расстаться по-дружески и тепло здороваться при встрече :) 14.06.2010 13:43:15, Ярославна
*sloNik* (Gru)
Уй, я всегда говорю улыбаясь: "Спать я с вами(с тобой) не буду" :)
В разное время, в разный момент, но говорю именно это:)
Самых стоящих это только раззадоривает и толкает на подвиги, но я-то, собственно, предупредила. И плевать, что это заявление само по себе напоминает флирт :)
14.06.2010 13:19:27, *sloNik* (Gru)
месть :) только месть :)-шутка. пикапом на пикап!!! развести на пару ужинов ,потянуть,пофлиртова­ть,дать надежду и послать:))! ну красиво все сделать...войти в азарт...играть.мне кажется забавно может быть. 14.06.2010 12:51:05, Molinary
Elena_Pr
надо знать места, куда идти ужинать - может и одного раза хватить :)))))) клиента даже посылать не придецца... 14.06.2010 23:22:34, Elena_Pr
Madam_sha
не флиртую, не заигрываю, не люблю когда заигрывают со мной, посылать не посылаю, но буду вежливо-холодна. и вообще не даю повода мужу ревновать.
про пикап не поняла вопроса.
14.06.2010 11:41:12, Madam_sha
А я очч люблю флирт, искренне веселюсь, когда мужики клеются:))). Только когда это культурно и цивильно. А как начинают переходить грань - отшиваю очч культурно. В данный момент я(или мы с подругой) решила провести время одна( или с той же подругой:)), поэтому прошу не беспокоить меня(нас) своим вниманием:). Обычно прокатывает. Только вот с мужем познакомилась именно после таких отшиваний:))))))))). 14.06.2010 01:07:42, ЛарсеN
SunSet
если чел мне нравится, клеюсь )) я дама свободная )) если не нра - сразу говорю "нет", вежливо и с улыбкой (имея ввиду, что товарисч адекватен) 14.06.2010 00:45:14, SunSet
Elena_Pr
а я как в том анекдоте про продавщицу - у нас сегодня день вежливости, поэтому я сейчас пойду на @&й, а вы за мной - след в след, след в след :)))
пока я замужем за мужчиной моей мечты, все остальные идут мимо :)
14.06.2010 00:33:09, Elena_Pr
ТВЛ
Угу, просто супер, соглашусь 14.06.2010 12:57:35, ТВЛ
МАРФУТА
ой, как хорошо и правильно сказала))!! * задумавшись * ....только как ж ты так рано выяснила ,что он мужчина мечты то ?....ушла сопоставлять даты-года-цЫферки ) 14.06.2010 00:35:29, МАРФУТА
murzzzzzilka
Ну, вас! Это ж иногда весело! 14.06.2010 11:29:07, murzzzzzilka
МАРФУТА
да нуууу ,мне и не весело и хлопотно и вообще часто просто не приятно 14.06.2010 21:35:51, МАРФУТА
Elena_Pr
а вот вы сильно повеселитесь, если муж будет флиртовать с другими женщинами? :) 14.06.2010 12:04:34, Elena_Pr
murzzzzzilka
А разве в условиях задачи шла речь о том, чтобы делать это на глазах у мужа???
Люблю флирт (невинный, заметьте!), ибо он помогает держать себя в тонусе:-)
Хотя последние годы - это все, в основном, в теории:-)
В песочнице - не с кем, на работе (а я там появляюсь пару раз в неделю) - некогда, в магазинах - не до того, в транспорте - я не езжу:-)
Так что я, можно сказать, почти ушла из большого спорта:-)
14.06.2010 12:25:58, murzzzzzilka
Elena_Pr
слу, ну шо я, какому-то проходимцу буду двоих дитёфф рожать? :))) не, я на эту тему девушка практичная... 14.06.2010 00:38:55, Elena_Pr
МАРФУТА
и эт прально,дети эт святое))) 14.06.2010 00:39:36, МАРФУТА
Нууу... смотря как события развиваются, какие слова говорятся:) Мне все как-то больше попадались (ются) товарищи лирического настроя, а-ля "ах, где ж вы были раньше";) Ведут они себя пристойно, могут месяцами просто писать трогательные письма и неназойливо позванивать, никому особо не мешают:) Вот к ним я отношусь хорошо:) 14.06.2010 00:25:52, crotik
Морковка.
я пофлиртовать люблю(с приятным мне человеком),но если вижу,что дело продвигается в опасном для меня направлении,флирт вежливо обрываю или делаю ноги:) 14.06.2010 00:06:27, Морковка.
МАРФУТА
утииииикакааая))) 14.06.2010 00:15:02, МАРФУТА
Морковка.
угу)),один раз заигралась не на шутку(в школе вместе учились,он старше и очень мне тогда нравился))-вместе оказались в одной компании,пошел провожать-лето,Питер,белые ночи....но я нашла в себе силы,вспомнила о долге и свалила по-быстрому домой:) 14.06.2010 00:21:58, Морковка.
МАРФУТА
молодец!)) я вот поэтому больше не работаю ..а то как выйду на работу..так опять замуж выхожу)))хватитсс) 14.06.2010 00:24:17, МАРФУТА
Морковка.
)))))) 14.06.2010 00:25:24, Морковка.
rondo
Если слишком очевидно хотят склеить - просто неприятно. Попытаюсь отвязаться деликатным способом. А если просто пофлиртовать (хотя у мужчин всегда есть планы на продолжение), так можно и пообщаться... Флирт ещё никому не вредил:))) 14.06.2010 00:05:17, rondo
Одна такая рыжая
А какой у тебя деликатный способ? 14.06.2010 00:07:17, Одна такая рыжая
rondo
:))) Трудно сказать - это же в контексте ситуации. Я, вообще, хамить особо не умею:))) Но самое простое - вспомнить про оччччень ревнивого мужа:))) А ещё можно долго и самозабвенно рассказывать про своих детей, про увлекательный семейный отдых. А ещё, думаю, подвела бы разговор к тому, как N лет назад ушла от первого мужа, когда закрутила роман с коллегой:))) Это как пример того, что не могу я делиться на части и обманывать своего благоверного:))) Чуть что - сразу за любовью:))) Подозреваю, что ухажор может забояться, что вскоре я к нему нагряну с парой своих детей %О Но это касается случаев, когда флирт стремится перейти в ненужную мне стадию:) 14.06.2010 00:15:24, rondo
murzzzzzilka
Легко и непринужденно. По настроению. Могу непринужденно послать, могу включиться в игру и пофлиртовать, почему нет?
В определенный момент просто мило машу ручкой и "убегаю к мужу и сыну":-)
Обычно это сразу охлаждает пыл:-)
14.06.2010 00:04:31, murzzzzzilka
Одна такая рыжая
А ты как посылаешь? Ну текст, текст давай :) 14.06.2010 00:07:36, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
От вежливого:
- Извините, мне это не очень интересно
И понарастающей:
- Я занята
- Не приставай, а?
- Отвали!
И:
- Пошел в пень! (где пень всего лишь желание уйти от модерации):-)
14.06.2010 00:12:35, murzzzzzilka
МАРФУТА
безразлично и посылаю сразу почти всегда)) 14.06.2010 00:03:36, МАРФУТА
Одна такая рыжая
А вот как ты посылаешь? Просто грубо по известному адресу? 14.06.2010 00:06:58, Одна такая рыжая
МАРФУТА
это редко,если совсем достают,а в основном вполне культурно посылаю)) я не очень лю флирт, мне хлопотно делать отношения которые точно ни к чему не приведут,да и заиграться не дай бог))) 14.06.2010 00:12:12, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!