Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите-посоветуйте по нарядностям:)

Девочки, милые, вот такие у меня к вам вопросы - помогите, посоветуйте:)
1. Взяла я из пристроя футболку любимого Т*Фа*рра. Красивая, нежнее нежного, совсем невесомая и... сзади тоненькая сеточка. То бишь вся спину, как на ладони:) Скажу сразу - без бюста ходить не могу. Ну никак:) Еще и потому, что форма груди не вау. А если бюст с прозрачной перемычкой сзади, то бишь его не будет заметно, то как это вам, а? Девица с голой спиной:) Или оставить ее для отдыха, для морей там всяких...
Вот она:


2. Скажи мне, счастливые, как и я, обладательницы хитового-прихитового сарафана ТОшного цветастого, с какой обувкой мы его носите, а? Я его наконец-то подшила по росту, чтоб в пол, а не по полу:) И задумалась. Сандалии фуксиевые какие-нить, да? Или синие... А вот хитовые балетки На*ди*н синие? Нет?
Фотку сарафана не найду никак, ну, его, наверное все помнят;)
Спасибо-спасибо-спасибо заранее всем:)
13.06.2010 20:20:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

anchutka
У меня такая футболка, очень классная, ношу с бюстом телесного цвета, есть еще с силиконовой спинкой бюст, но я не заморачиваюсь, ношу по разному. 14.06.2010 09:15:03, anchutka
Аня@Серёжка
У меня тоже есть этот сарафан, ещё не было повода его обновить, планирую с подобными сандалями носить (Дашина собирает в системе) 13.06.2010 22:20:16, Аня@Серёжка
СветиК
off подскажите, а вы отрезанный кусок уже приспособили куда-то?... если нет, может отдадите мне за шоколадку... :) 13.06.2010 20:27:08, СветиК
Вы представляете, я, балда, его сегодня того... выкинула:( Эх... 13.06.2010 20:29:33, crotik
СветиК
жаль, спасибо :) 13.06.2010 20:32:13, СветиК
murzzzzzilka
Я тоже подумываю сарафан с синими На**дин носить:-)) 13.06.2010 20:26:48, murzzzzzilka
Морковка.
не трави душу)),и сарафан у меня есть,и сумка синяя,а синих балеток-не-е-ет:( 13.06.2010 21:09:02, Морковка.
murzzzzzilka
А у меня сумки нет:-) 13.06.2010 22:02:11, murzzzzzilka
Воооот, я о тебе сразу ж подумала:) 13.06.2010 20:30:22, crotik
Морковка.
1.Мои две подруги носят эту футболку в городе,с обычным бюстом-отлично смотрится)
2.И шлепы можно,и сандали,и балетки.
13.06.2010 20:24:34, Морковка.
Щас попробую померить с обычным:) 13.06.2010 20:31:03, crotik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!