Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Про лагерь

Девушки, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в 10-13. Спасибо!
11.06.2010 19:29:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас ситуация абсолютно аналогичная.Даже тот же вид спорта.Приехал с одних соревнований из Брянска, через день отправили в Башкирию с той же секцией.
Приехал -изнылся, не хочу,не поеду.Позвони тренеру.Я говорю, что билеты куплены-бла-бла-бла.С тренером поговорила-она осталась им абсолютно довольна во всех отношениях.
Говорит, что это они только с нами так себя ведут, а в поездки улыбка целый день с лица не сходила. Так что злые родители таки отправили сыночку.
11.06.2010 21:40:11, Lady Fortuna
У нас тренер тоже говорит,что мальчик-то серьезный и с большим потенциалом, а мы,такие-сякие, не пускаем его и этим губим в нем все самое лучшее. И утверждает, что в этом вопросе именно мы, а не ребенок должен принимать решение. А у нас это, как правило, прерогатива ребенка. Но мы-то только за то,чтобы ехал!!! Но и жалко деточку тоже((( 11.06.2010 22:14:23, LV
Лена, приветик:) Если за его нежеланием не ехать ничего больше не кроется кроме того, что он сказал, я бы пнула однозначно. 11.06.2010 20:14:51, Сашкины жёны
Привет:) Эх, не умею так вот прямолинейно пинать, да и упрямый он, мама не горюй(((
Поговорила сейчас, рассказала о всех плюсах-минусах каждого из решений, в итоге разревелся и выдал, что очень сильно скучал по дому. И (вот это мне больше всего не нравится:((()очень он сопротивляется системе спортлагеря с его штрафными дистанциями, прямолинейностью и жесткостью тренера((((
Потом, правда, успокоился, и вроде, собрался-таки ехать.
Кулачков, что ли попросить, чтоб не передумал:))))))))
P.S. When are you going to the seaside? How's your English?:)))
11.06.2010 21:42:58, LV
Я тоже жалостливая мамаша, конечно.Но ведь надо еще думать и о том, что жизнь жестока и хотя бы немного детей к этой жизни подготовить-наша обязанность. Держитесь, представляю,как тяжко на душе сейчас. 11.06.2010 22:08:01, Сашкины жёны
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
I am going to the seaside 2 jule. Mmmmmm... my english is not very good. I am lazy and I have a rest. Правильно?:)
11.06.2010 22:03:57, Сашкины жёны
:) You're too self-critical! 11.06.2010 22:11:30, LV
Annushka_ry
+100 11.06.2010 21:25:17, Annushka_ry
Yasya
+1. Опыт показывает, что сперва тяжел на подъем, зато потом счастлив. ИМХО 11.06.2010 20:47:18, Yasya
Да он, в целом, там был счастлив, но очень уж привязан к дому и, вот незадача, чересчур независимый - жесткие указания тренера, штрафные санкции и т.п. переносятся с трудом:((( 11.06.2010 21:45:28, LV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!