Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Польский купальник F*e*b*a от avantazh. Докладываюсь.

Сидит изумительно. Размер-в размер безупречно. А уж на мой бюст найти что-то вообще нереально, так что обладательницам увесистых сисек - особо рекомендую :) Я взяла модель vanessa, кажется.
11.06.2010 19:18:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

avantazh
я рада, что подошел, они правда хорошенькие. сПс за письмецО, вот сижу и голова уже кругом идет заболеваю, такс пожелаю приятного отдыха, чтоб усе мужчины были у ног))))) 11.06.2010 23:17:05, avantazh
ооо! я так s*e*l*f от JDU поймала ! Это что-то!!!! Моя утратившая форму тушка в отвисшим брюхом чудесным образом превратилась в ФИГУРУ, не побоюсь этого слова. И ооочень секси. Просто отвал башки! Муж теперь не хочет меня с этим купальником на юга пускать )))
А хрудь, хрудь какая в нем получается !!! Пушики к нему прилагались, но не нужны абсолютно- всё такоооооое..... !!!!!
И без ложной скромности скажу, что на телесах даже при наличии брюха всё выглядит лучше, чем на худышке на фото
Купальник вот такой: http://kup!!!alnik.com.ua/2009/3/big/8.jpg
Он мне в нижнем ярусе чуть тесноват, но о пристрое никакой речи и быть не может. Заказала еще один - на размер побольше, но ,если не будет, и в этом я буду хороша.
11.06.2010 20:53:30, кузяка
murzzzzzilka
Люблю Фе***бу. Еще у rufel брала...
Самое удивительное, что они чудесно садятся и на грудь - полную противоположность груди Одной такой:-)))
11.06.2010 20:03:25, murzzzzzilka
АкунаМатата
+1 первый купальник, который великолепно сел без примерки; был взят от отчаяния из пристроя у Лены, когда уже были оббеганы магазины и ничего! не подобрано (разгар сезона, отсутствие размеров и просто не садилось) 11.06.2010 21:34:55, АкунаМатата
+1,тож люблю,правда покупала на море,самый мой любимый с "Эффектом силиконовой груди" 11.06.2010 20:48:47, Клоя
а ткните носом поконкретнее где искать)) я тут слабо ориентируюсь((
а энто место у меня увесистое и слегка бесформенное стало)))
11.06.2010 19:32:13, anell
Одна такая рыжая
В конфе "Одежда", раздел "Белье-купальники", но ищите за последние 10 дней, достаточно давно был ее пост. Там есть ссылка на сайт, разберетесь на месте :) 11.06.2010 19:33:49, Одна такая рыжая
спс))а то лет 5 уж как нет купальника)) 11.06.2010 19:40:24, anell
Листопадик
а фото хваст? :)
Вот честн прям завидую... как может купальник подойти тыц в тыц без примерки???
У Воки взяла 3 шт, один сел, но не безупречно - оставила только из-за белоснежного цвета :)
Сегодня провела полдня в кабинке Бархатного сезона - перемерила штук 15 купальников - один купила. Осталась довольна, могла-б уйти с пустыми руками...
Правда на выходе, уже расплатившись, зацепилась взглядом за бельё , не полнеилась вернулась для примерки - моё, как влитоё)))

Я к чему... повезло тебе))
11.06.2010 19:23:23, Листопадик
Одна такая рыжая
Зуб даю - на меня ничего без примерки нельзя купить! А тут у модельки верхние бретельки не через плечи, а завязываются на шее - и - ура! - идеально держат грудь в результате. Я рискнула - и не пожалела.

Фото-хваст будет только через пару недель из Турции.
11.06.2010 19:27:57, Одна такая рыжая
its4udo
C большой грудью завязки за шею и рекомендуются :)) Мне только в таких и комфортно. У Флэшки взяла без примерки накануне отъезда: была королева на пляжу! 11.06.2010 21:45:39, its4udo
Листопадик
вот и у меня такой вариант... лучше всего сидит то, что завязывается на шее.
Дай хоть картинку каталожную глянуть...
А в Турцию куда? Мы туда же в среду))
11.06.2010 19:32:57, Листопадик
Бугенвиллия
<лучше всего сидит то, что завязывается на шее.>
+100))
11.06.2010 20:13:00, Бугенвиллия
Одна такая рыжая
В Аланью в следующую среду :) В Махмутлар, если конкретнее.

Картинку только вечером, мне ж - ой! - на встречу пора бежать :))
11.06.2010 19:35:11, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!