Раздел: Кулачки, поддержка
Прошу волшебных кулачков, плизззз!
Девочки, пожелайте удачи нам, пожалуйста, и свои волшебные кулачки подарите, плиз! Летим ночью с 11 на 12, самолет в 4.05 утра, ночь предстоит тяжелая, не знаю, как Кристинка выдержит..., волнуюсь за полет туда-обратно, кто помнит мои прошлогодние стенания про страх перед самолетами, тот поймет:( Зажмите за нас кулачки, а я постараюсь привезти теплое лето вместе с бабьим летом:))) Пожелайте удачи:)))
10.06.2010 23:01:11, Синяя птица (ex. janna-11)
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.