Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Вжик (Чу - в системе)

В честь дня друзей. Помощь нужна

Девочки, я с просьбой о помощи. Не себе. Пишу здесь, у нас, потому что к чужим не хочу. У меня подруга, практически как сестра, в конце августа станет мамой. Так случилось (как это случается, к сожалению, мы все знаем, уже взрослые:), что рожает она одна. Папа канул... Есть еще один бАльшой нюанс - у нее это третий ребенок. Старшим дочкам близняшкам по 9 лет. Я, как вы понимаете помогаю как могу, тем более пузожитель - моя или мой будущий крестник/ца:) Просьба: нам очень- очень нужна коляска, лежачка с люлькой и пеленальный столик (без него будет тяжко, у подруги сорвана спина после дочек). В свое время после детей своих мы с ней все раздавали, понимаем что времена изменились, но м.б. знаете кто продает приличные вещи за приемлемые деньги? Спасибо, буду очень признательна за советы:)
10.06.2010 00:22:28,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Есть пеленальный столик с ванночкой. Если что пишите, правда после двух детей, но в хорошем состоянии. 10.06.2010 23:05:20, Alexa04
МАРФУТА
этого нет ( есть музыкальный светильник на кроватку где то 10.06.2010 17:06:52, МАРФУТА
Вжик (Чу - в системе)
Девочки, огромное спасибо всем за отклики!!! Вроде нашли коляску:))) Ура! 10.06.2010 14:55:14, Вжик (Чу - в системе)
медовая
Есть пеленальный столик на кроватку...не, не столик, а доска 10.06.2010 12:32:41, медовая
FibiBuffe
Ссылка: 10.06.2010 11:13:29, FibiBuffe
Столика пеленального нет, но есть пеленальная доска. Её на кроватку детскую кладешь и не надо наклоняться. Не подойдёт? 10.06.2010 09:55:01, polinca
пеленалка на кроватку есть у моей подруги. новая. не пригодилась. Если надо-пишите на подник, узнаю ,не продала ли... 10.06.2010 09:53:07, Aleksis
могу отдать коляску и вещи для мальчика. Правда после 2-х детей. Есть комбезик на весну и зиму... Живу в Одинцово. Иногда бываю на общих (могу если что подвезти) 10.06.2010 01:13:15, Enola29 (в системе vano)
Вжик (Чу - в системе)
Спасибо Вам большое. Мне девочка написала про коляску девчачью, у нас вроде девочка:) Но если не случится, я Вам напиши. С уважением! 10.06.2010 14:51:15, Вжик (Чу - в системе)
Может вам лучше в отдам даром сходить,там быстрее ответят,а от сюда скорее всего перенесут 10.06.2010 00:32:23, tusy74(в системе куколка)
Вжик (Чу - в системе)
Попытка - не пытка:) Я туда ходила - там у них такой кавардак, жуть, чего то все выясняют( 10.06.2010 00:35:51, Вжик (Чу - в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!