Девочки-орги,
у кого я в закупках. Девчат у нас в семье форс-мажор.
Наша прабабушка не молодеет, в общем, ситуация такова что срочно летим к ней...((( чтобы успеть ее правнучкой порадовать.
Я очень прошу не пристраивать мои заказы, я все заберу. Боюсь что не успею всем написать, надеюсь, что здесь увидят, и может передадут если будут поиски.Вернемся в конце мая.
Кому что нужно из Астрахани пишите.
И очень прошу кулачков для прабабушки для нашего полета с маськой.
Раздел: -- посиделки
Непредвиденное и прошу кулачков
10.05.2008 19:23:38, BelkaZz26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.