Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Jane-Rom

Леггинсы с дырками

Собирают такие, кажется, даже в нескольких предложениях видела. Объясните мне, непонятливой, зачем эта дырка внизу, как их носить, в смысле, куда эту дырку надевать? :))
08.06.2010 09:02:42,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Miuka
вы, наверно, вот такие имеете в виду?
ну там на картинке все понятно))) называются леггинсы под пятку
08.06.2010 11:01:04, Miuka
Jane-Rom
Да, именно такие. Понятно теперь, куда чего надевать. Но появился новый вопрос. А смысл? Чем они от колгот отличаются, кроме того, что часть ноги голая (считай, замерзшая до посинения)? 08.06.2010 16:55:43, Jane-Rom
tatianka (в системе tatianka_ )
а я вот теперь мучаюсь с какой обувью летом такие носить ??? :) 08.06.2010 11:56:29, tatianka (в системе tatianka_ )
Miuka
ну я, ни разу не модная деушка, надела бы такие со, скажем, босоногами-сапогами (не знаю точно, как называются))))) когда пальцы открыты, а верх как у полусапожкА :) 08.06.2010 12:25:27, Miuka
Madam_sha
это что шутка? Вы никогда не видели детских рейтуз или гамаш мужских с такими дырками?!
Эта дырка для стопы и пятки чтобы штанишки были как бы в натяг на ногах не соскальзывали с щиколодки вверх.
08.06.2010 09:28:49, Madam_sha
Куклёныш (в системе kuklenis)
Легинсы с дырками, как вы их называете, сейчас самая модная звёздная новинка

А вы наверное имеете в виду, одну прорезь для пятки.
По ссылке все разновидности легинсов:
08.06.2010 09:14:16, Куклёныш (в системе kuklenis)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!