Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Смотрите, чего вычитала...

Ну в шоке пребываю!
http://www.rambler.ru/news/culture/statistics/561996895.html
10.05.2008 02:21:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lyalchik
забавно!) 12.05.2008 10:20:29, lyalchik
1.почему такой процент браков заключается "по залету"?

Вот наш случай: я "залетела" и муж меня просто силком в загс потащил... правд когда Катька уже родилась - он паспорт не успел поменять до того времени, а Катёнка решила родиться на месяц раньше ;)

принимают ли мужчина и женщина равное участие в вопросах планирования семьи?

Да. иначе бред.

является ли "совместно нажитое имущество" действительно "совместно нажитым"?

Да :)

почему от успешных и богатых мужей жены уходят чаще и охотнее, нежели от нищих алкоголиков (что кажется полным абсурдом)?

Лично я не имела в мужьях ни того, ни другого... подруга моя развелась с "толстым кошельком" через три месяца брака, объяснив мне это так: "н у него 3-хкомнатная кв-ра своя... он хочет чтобы я там убиралсь, а потом ещё сказал что хочет от меня ребёнка... (я смеялась)

Что же касается семей где муж алкоголик - для меня это так не доходит как-то.... понимаю что любовь и всё такое... но с другой стороны: БЛАГОДАРЯ ТАКИМ любящим жёнам бомжей не так много на улицах... а вообще мого чего есть сказть на эту тему, но не буду :)
10.05.2008 23:07:26, Чучело мяучело
ха! мда мы практически коллеги))) тоже с паспортом возились)))) в результате поженились за месяц до рождения ребенка)) 11.05.2008 09:37:34, oselya (Бабушкинская)
Гы : ) В семейной ужо обсудили. ИМХО, написано как раз с рассчетом ввергнуть в шок. Но слабовать как-то, вышло смешно и глупо. 10.05.2008 19:06:33, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
да фигня, бульварное чтиво:-) Записки истеричного мужика. 10.05.2008 15:39:36, al_gol
Анирам
+10 cразу видно, что написал мужик, причем явно обиженный женщиной :))))) видно, недавно жена с ним развелась и отсудила имущество и алименты ;)))))))))) 10.05.2008 17:52:50, Анирам
да, пробежалась глазами - бред полный...
но к сожалению действительно очень много дурочек которые считают что с помощью шантажа ребёнком, точнее беременностью, обретёшь семйное счастье...
Насчёт контрацепции... вот сколько у меня до ... было ... постоянно сталкивалась с тем что мужику плевать, что ли, залетит от него девушка или нет, хотя говоришь открытым текстом чего делать НЕ стОит.... в статье это назвали "катастрофой с презервтивом"... ну что за бред? ну за всю жизнь один или два раза только порвался :) не надо экономить на хороших значит:) а насчёт противозачаточных таблеток - мне моя тупая гинекологичка (которую я попросила порекомендовать мне ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ таблетки) посоветовала марвелон... в общем те месячные в первый день которых их надо начинать принимать затянулись у меня на месяц! Больше я с колёсами такими не экспериментировала и назначенные курсы лечения этим врачом не соблюдала - дело это было лет 12 назад, а 5,5 лет назад я к ней пришла когда была беременна 2 недели дочкой... что-то с анализами было нев порядке и она назначила мн что-то что во время беременности ПРОТИВОПОКАЗАНО! об этом я узнала у своего платного лечащего врача....

что-то я отклонилась от темы :)

И что ж вы так удивляетесь, когда мужчина бросает НЕЖЕЛАННОГО ребенка? И почему он должен еще целых 18 лет давать вам денег? - это меня вообще убило!!
Т.е. дядя имеет тётю, оторая ему очень симпатична (или он ей так говорит), уж не знаю по чьей глупости получается детёнок - ведь он (ребёнок)ни в чём НЕ виноват!!! А те временем это ребёнок ТОГО ДЯДИ!!! Т.е. его родной!!.... ну не давй ты деньги в руки матери ребёнка, ак хоть помогай как-то... (мой очеь хороший друг развёлся по причине *****тва его жёнушки (её я очень хорошо знала), обоих детей, которых их папа ОЧЕНЬ любил, суд оставил их матери... так вот как можно объяснить такой факт:
отец детям передаёт 400 грин на обувь и одежду которая так нужна им (по словам матери же), а через месяц приходит и видит детей всё в тех же поношенных вещах, зато у мамочки дорогое нижнее бельё баксов на 200-300!
В общем это я к тому что очень немало таких мамаш :(

Ух, пошла я отдыхать, девочки :)

10.05.2008 23:31:07, Чучело мяучело
:))))))))) 10.05.2008 19:31:45, janna-11
jaba
А теперь поставьте в статье вместо слово мужчина женщина и будет все наоборот, кажется как-будто списано откуда-то, просто под копирку. Это желтая пресса и придавать этому значение бессмысленно. 10.05.2008 09:00:07, jaba
автор свалил в кучу все, что мог, и получилось... ну сами понимаете, что ;)
ИМХО
10.05.2008 02:40:23, Птичка-невеличка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!