Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Straniera

как убить запах у сумки??

Девы поможите, получила в четверг сумку из СП -предложение Корея, запах убийственный - краска с чернилами в перемешку, лежит с четверга и никак не выветривается, как его вывести или это брак..???К оргу претензий нет, может у кого таже проблема....
06.06.2010 16:12:02,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а я уже не знаю, как избавить от рыбного запаха ремень кожаный((( ему уже второй год пошел, как только не пробовала - и на балконе провисел месяц наверное, и лимоном протирала и в морозилку засовывала(кто-то советовал))) - все без толку((( 06.06.2010 18:47:02, Ta_tiana
Сибирка (в системе 9496126)
я однажды тоже купила сумочку последнюю с витрины..в магазине вроде не пахла, а дома - невозможно куревом, прост ужас.. знаете скоко она у меня провисела на балконе? ВСЮ зиму.. результат - вся выгорела на солнце и превратилась из розовой в непонятно какого цвета.. Имейте это в виду, если будете держать на балконе... 06.06.2010 17:14:53, Сибирка (в системе 9496126)
*sloNik* (Gru)
Для выветривания воздух нужен, циркулирубщий :). На балкон повесьте. 06.06.2010 16:22:40, *sloNik* (Gru)
kat.111
а у меня не сумка, кеды пахнут резиной :-), месяц "живут" на балконе, когда открываешь дверь, то запах бьет в нос 06.06.2010 16:18:56, kat.111
Yasya
а у меня неродные кроксы на балконе воздух озонируют 06.06.2010 16:57:16, Yasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!