Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

размер у Батошеньки - 39 - это сколько по стельке?

Девы, кто брал, помогите сориентироваться: резиновые сапоги у батошеньки - на 25,5 какой размер? 39 или 40?
04.06.2010 14:56:44,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

лучше брать на размер больше, брала маме 40 он ей немного жмет. 04.06.2010 15:32:50, ФУКСИЯ
Amelie
Там ниже сегодня девушка писАла, что на 25см взяла 39р-р, сидят хорошо, еще и носочек влезет свободно.
Я ей поверила и заказала себе на 25см тоже 39р-р, хотя всю обувь беру 38. Не знаю, авось повезет и не свалятся:)) Бум надеяться))
04.06.2010 15:00:48, Amelie
Amelie
Вот: 04.06.2010 15:02:14, Amelie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!