Девочки, спасибо всем за поддержку!!!:-)
В результате больше переживала из-за того, что не успеем до закрытия ЗАГСа: очень много было желающих подать заявление))))
19 июня это свершится!!!
Спасибо еще раз!!!!
Раздел: Серьезный вопрос

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!:-)
08.05.2008 18:48:52, sweethome11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


у нас тоже:))) надо же:))))
смотрю у вас сын 17.12 родился,а наша девочка 09.12 :))) мы с вами прям ноздря в ноздрю:) 08.05.2008 23:04:07, ~Черныш~
смотрю у вас сын 17.12 родился,а наша девочка 09.12 :))) мы с вами прям ноздря в ноздрю:) 08.05.2008 23:04:07, ~Черныш~
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.