на весну.
Л*есси супрафил просто типа ветровки непромокающей и брюки такие же.
а Густи - штанины на трикотажной подкладке, кофточка флисовая пристегивается.. но промокает и жарко может быть.
что бы вы выбрали?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Л*е*с*с*и или Г*у*с*т*и?
03.06.2010 09:29:02, FibiBuffe15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В этом году Г*ус*ти из другой ткани шьют, у моего комплект лежит на вырост прошлогодней коллекции - супер, а этого года коллекция - из таслана.
03.06.2010 18:14:55, Ярославна


:( ну тогда может другие модели в Лэсси посмотреть, а то и другие фирмы.
03.06.2010 15:23:14, Ele_na
А супрафил - это разве не резина?
03.06.2010 10:09:55, Ele_na
согласна. Я вообще предпочитаю непромокайки типа Т*И*М взять, надо - одел их повех чего угодно, включая зимний комбез.
03.06.2010 14:02:48, Julie Alex
Ну вот соответствено, как основной комплект на весну-осень я бы его не рассматривала.
03.06.2010 10:18:53, Ele_na

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.


