Раздел: -- посиделки
Где одеть мужа?
Кто-то недавно уже спрашивал-никак не могу найти.Где и у кого в СП одеть мужа?Подскажите.Спасибо
02.06.2010 08:39:30, sever1374
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У Одежонка.
02.06.2010 10:30:45, Ягуар
мне вот, мало чего там досталось...так что на СП рассчитывать не стоит
02.06.2010 10:41:06, Михайловна

Странно. У меня почти весь заказанный вагон+маленькая тележка выкупился. А вообще муж какой комплекции? И обязательно супербюджетно? А то есть Бенеттон и "4you". В "Саше", ИМХО, бывают неплохие вещи. Правда, это все молодежная одежда, не классическая.
02.06.2010 10:48:30, Ягуар

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



