Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Лиса Патрикеевна

В порядке бреда - парты Молл

Хочу ребенку такую парту. Коллекция базик, с тумбой. Цена приличная, но есть подозрение что оптом будет наамного дешевле;).
Проблема: документов нет, огранизаторских способностей тоже. Но может найдутся такие же чадолюбивые мамаши, которые захотят такие же парты и добрый организатор с документами?:)

Парты правда классные, у подруги такая. Она регулируется по росту, по наклону, отделения для мелочей удобные, лампа супер - ездит по столу, регулируется всячески, а главное есть встроенный рассеиватель от которого не устают глаза.
Кроме того она неубиваемая, у подруги младший ребенок что только с ней не делала, и чем попало колотил, и рисовал на ней - только тряпочкой протер и все, как новая.
Я бы не заморачивалась так, но у меня первоклассник - невысокий товарищ, ему надо чтобы все регулировалось хорошо. И красивая она...:):):)

Год назад их напрямую из Германии под заказ возили, доставка 2 месяца была, сейчас все это есть на складах в Москве, но цены....
Что скажете?
08.05.2008 09:35:55,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МУРКА
обычно у таких фирм и опт не дешев :( У подруги такой стол и стул. Классные конечно, но цена... А самое интересное что эти парты должны идти с начинкой в виде карандашей и прочей "канцелярки", а им поставили все выпотрошенное. 08.05.2008 23:07:53, МУРКА
И я приглядываюсь к этой фирме. Только никак не получается решиться на такое разорение. Так что, если бы была закупка, то я бы поучаствовала.
Да, и коллега на работе есть, тоже присоединится, если будет.
08.05.2008 19:03:53, Жемчужина*
Я тоже собиралась купить такой стол и стул, с удовольствием поучаствую в такой закупке 08.05.2008 17:14:16, Elena68
Elo4ka (Сходненская)
Есть парты регулируемые по высоте и дешевле, пр-во Тайвань. Не Молл конечно :)) но тоже ничего 08.05.2008 14:35:10, Elo4ka (Сходненская)
Лиса Патрикеевна
да только у него наклон не регулируется и он компьютерный. Я знаю еще кеттлер выпускает регулируемые, тоже смотрела - не так как м*лл понравились. 08.05.2008 19:55:23, Лиса Патрикеевна
мимоза
Тоже поучаствовала бы в СП! 08.05.2008 13:20:39, мимоза
Пару месяцев назад была на Еве закупка такая. Я купила там парту и стул, но т.к. это были остатки склада, то нужной тумбочки не было :( .

Хм, когда забирали мебель, нам на складе дали накладную -там цены были указаны не просто маленькие, а неприлично низкие, честно, точно не помню, дома где-то накладная должна быть, но стул стоит там то ли 5, то ли 3 тысячи... Но в СП, думаю, действовали, через пару посредников. А магазинная накрутка впечатлила :(
08.05.2008 10:33:34, Anais-Anais
Лиса Патрикеевна
ойй...... нужную тумбочку и по цене сайта можно купить в конце то концов, но платить магазину ТАКИЕ деньги полностью... Накрутки у мебели огромные, взять те же диван - цены реальная и розничная - небо и земля! 08.05.2008 10:41:04, Лиса Патрикеевна
:) Так я из-за тумбочки и не переживаю :) , радуюсь, что стол со стулом успела ухватить :)
08.05.2008 10:48:28, Anais-Anais (ex-Lolo)
Пумбрия
и мне нада... 08.05.2008 10:00:10, Пумбрия
яшма
А еще вот такие парты есть, по ссылке.. Цена у них сравнима с Молловскими.. 08.05.2008 09:47:08, яшма
да уж 24 тысячи хотят... :( 08.05.2008 14:25:46, Татка
Лиса Патрикеевна
Прикольно, не видела раньше. ИМХО смотрится страшновато, кроме того парта маленькая. Особых ноу-хау я не увидела. Кресло похожее у меня было - спинка под поясницу, Икеевское, неудобное жутко, плечи и лопаточная область все время в напряжении, откинуться назад и разгрузить их нельзя, поясницей в спинку упираешься, подлокотников нет - тоже плечи устают. 08.05.2008 10:38:04, Лиса Патрикеевна
LU
:)что-то мне кажется,что даже если оптом будет в 2 раза дешевле (а это вряд ли) - проще каждый год покупать по столу и стулу по росту,чем одно такое - на всю жизнь:)))
как правило - на всю жизнь все равно не хватает:) мои лично угаживают все моментально:(((
такой стул есть у моей знакомой - стул офигительный,не спорю!:) но за такие деньги... я ж им сидеть на нем не дам!!!!!:))))))))))))))))
08.05.2008 09:46:01, LU
стоимость на сайте впечатлила!!!
А стул похожий /также регулируется высота спинки и сиденья/ покупала на электр.ярмарке на Пражской /есть и в Черемушках и в др./ и стоил он 4800 кажется /до 5-ти точно/.Я довольна очень.
Это я к сведению,может кому пригодится
08.05.2008 12:57:05, grinda
Лиса Патрикеевна
да ладно:) мы тут только на детское шмотье по 20 штук в сезон оставляем, а из одежды они вырастают быстрее чем из столов:) 08.05.2008 10:14:48, Лиса Патрикеевна
LU
:)а вот на шмотки у меня сааафсем другие критерии:))) до шмоток я более больна:),чем до столов:)
08.05.2008 10:17:43, LU
Лиса Патрикеевна
:))))))))) а у меня тех столов, тех столов.. и Представляешь, буду покупать новые каждый год, а старые штабелировать, и как кащей, чахнуть над ними:))) 08.05.2008 10:39:07, Лиса Патрикеевна
LU
:)не - у нас штабелировать не получится:) после нашего использования - разве что на костер тока:))))) 08.05.2008 10:42:47, LU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!