Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

не поняла...

и почему мою тему перенесли????????Кому она мешала в разделе "отзывы о СП товарах"
30.05.2010 23:36:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

может они подумали,что это пиар 31.05.2010 08:59:28, Багира2
m a f i
Любой отзыв о товаре - пиар. Меня бы удалили за откровенную пиар-акцию. И я писала о нескольких закупках, о 4 оргах...

Я в основном сообщении писала о выкупленном и полученном. Мне смысла нет пиарить. Я хочу мальчиковое к школе найти, даже тема у меня была такая...

нашла тему свою ту.

Нашла нужное в закупках - решила поделиться найденным и вот...перенос. Смысл ПОСИДЕЛОК СП я тогда не понимаю вообще.
31.05.2010 09:10:05, m a f i
я писала может быть,что так подумали,у меня тоже бывает переносят,и не понятно за что,напишите им и узнаете,неприятно конечно 31.05.2010 14:03:30, Багира2
progulka
Я тоже думала, что посиделки - это "болтушки" местных обо всём. У нас на кулинароном форуме так: внутри своей темы "мультиварка" открыли тему "Задушевные разговоры мультяшей" - и там перетираем всё подряд. Вобщем, я ТАК думала, пока ВСЕ мои темы не перенеслись. Мне бы где-то почитать строгий свод законов - о чём в посиделках допустимо размышлять, чтоб оставили поболтать? ..Пожалуешься что объелся - в "диеты" перенесут, спросишь кому мебель из массива нравится - в хозяйство относят.. :-)) 31.05.2010 12:17:34, progulka
m a f i
боюсь, что ни о чем тут нельзя...все переносят :( 31.05.2010 12:18:49, m a f i
Vera_n_D-a
Оффф, ты платьем еще интересуешься (то что малиновое ТК из магазина))))), если надо звякни ( аська и почта у меня полетели(((( 30.05.2010 23:47:35, Vera_n_D-a
m a f i
а в садик идете? :)
Звякну завтра
30.05.2010 23:48:01, m a f i
Vera_n_D-a
Идем))) тьфу, тьфу, тьфу, а то репетиции начинаются, а то опять будет "потерянный золотой пингвин" 30.05.2010 23:50:16, Vera_n_D-a
progulka
а КУДА перенесли, просто интересно... :-)))) 30.05.2010 23:40:57, progulka
m a f i
вот туда почему-то
Конференция "Совместная покупка: детская одежда"
Раздел: Детское белье
30.05.2010 23:44:35, m a f i

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!