Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

про паровозы и рейтинги

Объясните мне может ЭТО Я что-то не так делаю? Есть орг, которому я давно симпатизирую, но которому временно лучше из дома лишний раз не выезжать + есть у этого орга ВЫКУП НА СВОИ (причем судя по кол-ву коробок дома не маленький!) + я готова БЕСПЛАТНО (но не на дом участникам ест-но) подвезти-раздать вещи в удобное МНЕ время и место (да это минус :)) о чем ВСЕМ было подробно отписано ПЕРСОНАЛЬНО либо в системе либо по мылу. Что в результате - 90% записанных на паровоз (причем это уже второй) абсолютно нормально отреагировали на мою просьбу ЗВОНИТЬ чтобы договорится о встречах и получили свои как оплаченные так и не оплаченные вещи :) (некоторые даже шоколадки мне подарили - СПАСИБО!!!) НО! Есть и те чьи вещи катаются со мной уже вторую неделю! Причем неоплаченные! Люди молчат. (и нечего валить на праздники :)) это 1 лишний день был всего навсего) Мне надо за ними гонятся чтобы "им фотографию отдать"? Мое предложение давайте хоть ранги участников расскрасим - долго не забирают не выходят оперативно (раз в день без предварительного уведомления что уезжают катастрофа и проч.) - фиолетовые, а оперативные зеленые :)
ЗЫ Про что мне делать с неоплаченными вещами решу сама с согласованием с оргом :) Благо подфартило "мой" размер - могу себе оставить
07.05.2008 21:24:13,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

okse73
Я беру паровоз но только оплаченный (свои вношу только по личной договоренности) и постепенно складирую остатки от паровозов в темной комнате... 08.05.2008 11:07:04, okse73
Вот, кстати, да :( у меня несколько заказов неоплаченных зависло в "паровозике" и люди не отзываются. А это не шмотки. Дохлые растения потом только на помойку:(
Что с такими заказичками делать?
08.05.2008 08:46:42, Helen_sun
al_gol
А мне с Дасёниным неоплаченным паровозом повезло, всё быстро разобрали и оплатили, правда я в системе сообщения писала "когда заберёмс":-) 08.05.2008 01:11:50, al_gol
Я бы на Вашем месте на будущее не брала неоплаченные заказы, вот и все. 07.05.2008 23:46:09, Papakarla
svetik897
да не в этом дело,а в отношении к процессу забирания своих вещей.У меня и оплаченное порой не забирают...Грустно...Стараешься и людям добро сделать,и орга разгрузить, а в ответ...эх 08.05.2008 00:23:19, svetik897
Я может жескосердечная очень, но меня бы нисколько не расстраивало, если б оплаченные вещи не забирались, если их, конечно, не полквартиры, я именно про паравозик.
А если полквартиры, то через месяц уговоров забрать я бы отдала вещи в детдом или еще куда-нибудь.
08.05.2008 11:55:24, Papakarla
svetik897
вот место будет заканчиваться все пристрою нафиг.И уговаривать никого не собираюсь,еще чего...
08.05.2008 23:12:27, svetik897
Догада
а телефоны у не оплативших вы разве не взяли?
и на этой неделе наверняка многие просто разъехались..
07.05.2008 21:29:04, Догада
Нет, но найти их не проблема НО почему я должна тратить СВОИ деньги? Если на первое сообщение (о прибытии паровоза) достаточно быстренько ответили - это потом ТИШИНА. Типа Ага, принято к сведению. И ВСЕ! Мои деньги при мне, а у меня дела, дети муж и т. д.и т.п. а у вас встречи не там и не тогда и т.д. и т.п. Но речь то не об этом а о рейтингах :))) 07.05.2008 21:34:55, Софико
Догада
отвеклась я - нам бы тут с новыми правилами ужиться:)) и ЧС оформить, куда уж нам рейтинги рисовать. просто для себя на будущее отметьте, чьи заказы вы без пред. оплаты не возьмете.

07.05.2008 21:40:49, Догада
Догада
честно скажу - ваша ошибка это:(( так сказать инициатива наказуема:). я никогда не беру неоплаченные заказы незнакомых мне людей. всегда прошу заранее подвезти конверт. если сумма незначительная, то прошу телефон. и на почту, и позвонить в случае чего не постесняюсь и не посчитаю ущемлением своей гордости. прост ов след раз не возьму и все:)))

а так, бывает что лежат кулечки неделю и больше, но оплаченные:) и у меня есть место, куда их сложить, что б не мешали)


07.05.2008 21:39:03, Догада
ой, вспомнилось, я такаааая варежка, прошлой весной мы (я и соседи кто пожелал) вскладчину заказывали курьера от организатора, курьер привез, я оплатила заказы, приезжает девушка, забирает свое и уходит, варежка про деньги забыла. вошла в квартиру и спохватилась куда убрала, звоню, девушка отвечает, что отдала, я вспоминаю по секундам события, нет не брала. в итоге она сама перезвонила и принесла деньги.
потом я стала бдЕть и из того привоза не додала одной из участниц ее заказ полностью, пришлось человеку два раза ко мне ездить. и смех и грех, варежка
07.05.2008 21:56:13, солнце взойдет
:))) "А хотите я его стукну и он будет ФИОЛЕТОВЫЙ В КРАПИНКУ"????????????? 07.05.2008 22:00:30, Софико
:)))) 07.05.2008 22:05:51, солнце взойдет
Тааак, наверное я разучилась выражать свои мысли :)) Речь НЕ ОБО МНЕ (поверьте, о себе то любимой я как раз подумала) и моих ошибках, инициативах и проч! А о ПОДЪХОДЕ к ЗАКУПКАМ некоторых УЧАСТНИКОВ! И о том, что надо "стране" видеть своих "героев" сразу и в лицо или нет? Если проставление рейтингов в зависимости лишь от потраченных денег устаривает всех и вся и степень оперативности никому не интересна, то я просто удалю свой топ и все :)))) 07.05.2008 21:44:41, Софико
al_gol
мне как раз не нравится рейтинг по деньгам, какое кому дело сколько я просаживаю в СП?;-) 08.05.2008 01:12:37, al_gol
согласна :) думаю, он должен отражать что-то другое - оперативность забирания например. ну и всякое такое... время забирания оговорено, 2 недели. уложился - получи плюс балл,нет - минус балл. форс-мажоры оговариваются с оргами, которые в этом случае корректируют срок забирания.
фигню щас сказала? :)

08.05.2008 11:18:42, atarasova
Догада
я исправилась:)))
По идее, эти самые рейтинги и есть Черный список:) Создание которого недавно обсуждалось и наверное скоро будет как то обнародовано)
07.05.2008 21:51:24, Догада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!