Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

*Система естественного пеленания***

У моего маленького аллергия на все виды подгузов. Хочу вот попробовать систему естественного пеленания *Ди*за*но.
Так как стоит это удовольствие дорого, хочу подешевле. Нашла фирму. Минималка 20 тыс
Орг-й будет 5%
Надо кому еще, кроме меня??
28.05.2010 16:49:22,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошая штука, я мелкого так растила-непереносимость памперсов.Рано приучился к горшку,про опрелости забыли.Только штанишки эти я сама вязала из мериносовой шерсти,и вкладыши тоже сама шила из мягкой импортной марли. 28.05.2010 19:57:14, tavs
Ой.. только сейчас прочитала, что Д*иза*на.. мы закупались с сайта Виа-натуралия.. вроде одно и тоже, по ценам не сравнивала. 28.05.2010 17:28:54, Жажда_Жизни
и эко-одежда появилась)) я тоже к ним обратилась, на их сайт. 28.05.2010 17:53:37, Bogemia
я на этой фирме не только систему буду покупать. Еще и био-игрухи с этой фирме поэтому минималку, думаю, наберем))))
А скидка у них 20%. По-моему, вполне себе нормальная скидка)))
28.05.2010 17:15:22, Bogemia
lialka
где игрушки и цены посмотреть? 28.05.2010 17:29:26, lialka
отправила на подник 28.05.2010 17:55:44, Bogemia
А ЭКО-одежда у них появилась? Ранее только говорили о начале этой темы. 28.05.2010 17:19:58, Жажда_Жизни
вот тут есть, надо только к ним приехать 28.05.2010 18:34:26, Ума Турман
у них тоже эко-одежда есть. 28.05.2010 18:42:11, Bogemia
тот сайт который я дала, как раз и главные по диз"ане и т.д))) 28.05.2010 19:18:44, Ума Турман
я их знаю хорошо.))) я у них по беременности наблюдалась и рожала с акушеркой из их центра, к остеопту их ходила.
что касается системы, то цены у них довольно высокие (как в общем-то везде), и скидки уж точно никакой не будет
28.05.2010 19:35:24, Bogemia
Это самое суперское чем мы пользовались! Всем рекомендую! Нам не надо, комплект есть, его уже успели поюзать 2 ребенка мой (в свою бытность. сейчас ему почти 5) и сын подруги ). Когда я год назад с ними связывалась по этому же вопросу.. они дают очень маленькую скидку, т.е. собирать тут заказ тяжелее.. проще заинтересованному лицу просто сделать заказ на фирме. Еще на тот момент у них не было марлевых пеленок. Узнайте по комплектности. А вообще я в восторге от такой темы! ) Всеми руками - ЗА! Будут вопросы - обращайтесь! 28.05.2010 17:08:48, Жажда_Жизни
жужжалка
Ален, а что в этой системе такого особенного? я что-то так и не поняла. Это для тех кто не может пользоваться подгузниками? Помнится Юле Кузнец мы тогда собирались покупать вскладчину такой к рождению третьего малыша... еще тогда читала, но не въехала. 28.05.2010 18:31:49, жужжалка
Да, собирались, я свой в итоге отдала.. звонила на фирму у них марлевых вкладышей долго не было.
В этой системе пеленания, кожа ребенка не опревает, у мальчиков не идет перегрева яичков, что очень опасно и в дальнейшем приводит в бесплодию. Предотвращение дисплазии тазобедренного сустава. Что (см. ссылку ниже.. часто связывают именно с темой тугого пеленания детей и с применением памперсов. Вообще в Японии, которая производит всем известные подгузники Муни (они для девочек и мальчиков разные).. даже запрещено законодательно использовать их для японских детей! Они свою нацию берегут.
28.05.2010 19:29:26, Жажда_Жизни
Ага.
А у девочек использование пампасов может привести к заболеваниям почек. У девочек почки ниже расположены, чем у мальчиков. И если девочка долго лежит в холодном уписанном памперсе, то есть риск почки застудить. У меня у одной знакомой такой случай был. Ну и вообще, всякие пропилены рядом с таким нежным местом - ничего хорошего.
А еще есть тема, что от каждого младенца в год остается около тонны мусора в виде подгузников. Этот мусор самый трудноперерабатываем­ый. А в России перерабатывается только 10% всего мусора, остальное гниет на свалках около наших городов.
Так что, вполне возможно, что еще из-за этого в Японии подгузы запрещены. Они с экологией как с писанной торбой носятся. Хотя я об этом впервые слышу.
29.05.2010 11:45:54, Bogemia
жужжалка
странно, а чего они там их тогда продают? у нас все летчики живущие в доме ( а таковых немало) привозят их, и всегдя купить можно дешевле магазина. Я их еще Сашке покупала, они космической красоты тогда были. :) 29.05.2010 00:41:56, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!