Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Таник1

Как от Меги (Химки) до Зеленограда доехать?

Я имею в виду общественным транспортом. Маман на праздники собралась в гости в Зеленоград (4 микрорайон), но хотела сначала заехать в Мегу. А вот как потом оттуда до Зеленограда ехать? Я так понимаю, ей Ленинградку перейти, там какие-то автобусы останавливаются? На какой ей садится? В крайнем случае доехать до пл. Юности, а там в самом Зеленограде она уже знает.
07.05.2008 10:58:34,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аня@Серёжка
маршрутка № 171 07.05.2008 11:09:38, Аня@Серёжка
Аникова
Маршрутки ходят. Выход от Ашана - где гарантии выдают, там еще рядом связной - напротив выхода стоянка маршруток в Химки и Зеленоград. Только в часы пик на зеленоградскую маршрутку большие очереди. 07.05.2008 11:06:38, Аникова
Mari_ya
Там прямо от Меги маршрутка до Зеленограда ходит, точнее не подскажу :-( но она точно есть
На Ленинградку выходить бесполезно, там в сторону области ничего не останавливается, проверенно на себе, стояла около часа, все бес толку :-(
07.05.2008 11:06:28, Mari_ya
Таник1
Всем спосибо. 07.05.2008 11:52:26, Таник1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!