вот все детективы и прочую лабуду увожу на дачу
классика понятно - стоить :) периодически перечитывается
а вот детская литература? - у меня есть мои детские старые любимые книги, хранятся как история.
Машке покупаю книги раз в полгода наверное - по большой кучке... сейчас еще чаще.. Разбираю сейчас полки - что то переросли ... опять на дачу что ли тащить?
Библиотеки я боюсь - паранойя про то кто что трогал, как чихал и так далее....
Раздел: -- посиделки

а что вы делаете с книжками?
26.05.2010 21:01:26, Individuale33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Катюш, только два дня назад об этом же думала)))). Блин, места в квартине не хватает, собрала 5 или 6 здоровых коробок с книгами. еще от пап остались (и про войну, и всякие коммунистические, и детективы советские и т.д.) рука не поднимается выбросить. Поставила коробки в коридоре, отвезу на дачу.
26.05.2010 23:14:09, Туллина


В общем я в подъезде оставляла и книги и журналы еще. А подруга моя таким образом устроила в подъезде даже некий обменный пункт - она выкладывать книжки начала, они стали исчезать.. потом соседи стали свои книжки выкладывать..) 26.05.2010 22:04:07, Лиса Патрикеевна







Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.