Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Долго ЭТО будет происходить с оргом kmm и р*е*й*м*о*й???

Девушки у кого нибудь решился положительно вопрос с этой закупкой? Мне уже надоело ,жалею сто раз что ввязалась в неё. Ерунда, что весна пришла летом, но есть проблема: не нашлась куртка - орг дает телефон по которому можно решить этот вопрос ,НО в течении недели не берет трубку, на сообщения не отвечает. Очень хочется получить или куртку (если она нашлась все же) или деньги,как это сделать не представляю!!!! Может кто совет даст:) Спасибо!
26.05.2010 20:59:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Писать письма бесполезно. Но по тел.дозвонится сегодня получилось. Пришлось забирать сапоги через третьих лиц, т.к. встречи только днем по будням и в субботу тоже днем (она у меня тоже рабочая), встречаться вечером в любом месте отказалась категорически - только курьер (а из-за одних сапог - курьер это смешно, проще в магазе отовариться). Хотя когда записывалась и отвозила предоплату, были вечерние встречи и записывалась собственно из-за этого. Мне кажется такие условия нужно обговарить заранее. Вывод с этим оргом желания закупаться больше нет. 27.05.2010 15:11:27, ntt
Yasya
меня тоже радует эта закупка. знаю-знаю, сейчас полетят тапки с криком не нравится - не участвуйте. Но беда в том, что я не впервые у Маши в закупках, с закупками (приходило не все ожидаемое) проблемы были, но с оргом поначалу все было ок, а последние 2 поставки все чудесатее и чудесатее. именно отношение орга. Ну какое-то такое неуважение к учатникам, или мне кажется? Сколько мы ждали эту весну (давно 100% проплачену), вникали во все проблемы: орг не виноват, что поставка задерживантся - ладно, орг не виноват. что закупка подорожили (орг разделил честно это с учапстиниками) - ладно. но теперь орг ставит всех перед фактом: "делайте так, как удобно мне! вот у меня такие обстоятельства, а вы - как хотите." И всегда можно заткнуть участнику рот фразой "не нравится - не участвуйте". не нравится! и участвовать У ЭТОГО ОРГА борльше не планирую, НО СВОЕ ДАВНО ОПЛАЧЕННОЕ И ЧЕСТНО ДААААВНО ожидаемое хочу получить! и. думю, имею право высказать свое отношение к подходу: "Я - орг, делаю как МНЕ удобно, а на вас - наплева", все-таки орг занимается НЕ благотворительностью. 27.05.2010 14:39:34, Yasya
Писать письма бесполезно. Но по тел.дозвонится сегодня получилось. Пришлось забирать сапоги через третьих лиц, т.к. встречи только днем по будням и в субботу тоже днем (она у меня тоже рабочая), встречаться вечером в любом месте отказалась категорически - только курьер (а из-за одних сапог - курьер это смешно, проще в магазе отовариться). Хотя когда записывалась и отвозила предоплату, были вечерние встречи и записывалась собственно из-за этого. Мне кажется такие условия нужно обговарить заранее. Вывод с этим оргом желания закупаться больше нет. 27.05.2010 14:14:48, ntt
Individuale
из года в год ...:)
а так ... звоните, пишите - ваши деньги вам точно вернутся (ну или куртка)
26.05.2010 21:03:20, Individuale
Обнадеживает:) звонить и писать думаю бесполезно:( подруга звонила в течении 3-х месяцев по немного другому вопросу Маше-так и не дозвонилась. 26.05.2010 21:05:05, SmilE
Individuale
пишитесь в системы на встречи? или их нет уже?
то что к вам все вернется - точно, Маша в этом плане порядочный человек..
26.05.2010 21:06:46, Individuale
Встречь больше не будет, они куда то переезжают,есть еще один веселый пунктик в общей рассылке Маши : "Все деньги, которые будут у вас на положительном балансе будут переданы в течении двух месяцев Наташе Дасене." Это меня просто убивает наповал:))) т.е. то что я оплатила все в срок ,ждала до лета весеннюю одежду в итоге получила не все что оплатила,так еще и должна ждать теперь в течении двух месяцев возврата своих денег??? Это нормально??? 26.05.2010 21:11:19, SmilE
mal
Завтра встреча будет на Савеловской. В прошлом году мне не довезли 2 пары штаников флисовых, вопрос решился путем переписки.
Это закупка такая. Сама получила резиновые сапоги на этой неделе и счастлива)))) Потому что из прошлой зимы только трое флисовых штанишек и получила. Только Галя спасла, теперь я только к ней за мембраной!
26.05.2010 21:29:14, mal
Галя да) она как часы)))))) 27.05.2010 00:09:38, Грибочек
У меня к сожалению нет возможности ехать на удачу на завтрашнюю встречу о которой я узнала сегодня в 21.00 :((( Меня больше радует зачем давать тел. который никогда не берется?)))) 26.05.2010 21:30:04, SmilE
Ksuxel
почему это не будет встреч? в сегодняшней рассылке написано что завтра будет еще одна встреча. У меня на первой встрече тоже не нашлась одна пара рез. сапог, ничего, поехала на 3-ю встречу (думала что она будет последней), и забрала их спокойно. Лежали в кучке и мило мне улыбались))) Предварительно не звонила не писала, поехала на удачу, записавшись опять на встречу. 26.05.2010 21:21:25, Ksuxel
У меня к сожалению нет возможности ехать на удачу на завтрашнюю встречу о которой я узнала сегодня в 21.00 . Хорошо что Вам повезло)) 26.05.2010 21:24:09, SmilE

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!