Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

а все же мы счастливые!

с самого утра были звонки, все предупреждали о милиции на туле.. СПАСИБО всем позвонившим! я очень ценю вашу заботу:)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО bel4еnkу - мужу. ДИМКА, без тебя мы бы не справились!!!!
сама начала обзванивать оргов с целью предупредить.. честно скажу, звонила в основном тем, у кого сама должна забрать заказы и тем, у кого встреча была назначена с 9.30.
самое интересное, что на встречах у всех были МУЖЬЯ!
и так мне приятно стало, мы с детьми дома, а они, сильные половины, рискуют, терпят..
а ведь еще недавно (года 4 назад) мой муж даже в страшном сне себе представить не мог всего того что творится на туле сейчас.. а вот на тебе, раздает.. хоть и ворчит после тулы, но ездит.. и мне кажется что даже получает удовольствие (шепотом):)
22.05.2010 13:35:22,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пушоня
Катюш, мужу твоему огромное спасибо!!! терпеливо ждал всех участников дооолго... я в 11.20 пришла и была не последняя! :) 23.05.2010 10:57:55, пушоня
SvetaPo
Кать,я сегодня наблюдала Вашего мужа. Он реально молодец!
Всем, кто ему звонили, он спокойно и доходчиво все объяснял, аккуратно раздавал заказы, короче внимание не привлекал... стоит себе мужчина, по телефону разговаривает, как-будто жену ждет, на дачу ехать :))))
22.05.2010 23:14:42, SvetaPo
Большое Солнце
Катюша не доехала сегодня к Вам((( заберу в ближайшее время... 22.05.2010 17:23:25, Большое Солнце
А какие мы счестливые, кто сегодня все свои заказы забрал))). Я даже сама себе не верю, что удалось звбрать ВСЕ у ВСЕХ!
Ехала утром на тулу, позвонила одна девочка, сказала, что там пусто, нет вообще никого((((. А у меня 7 Оргов и пакет с вещами по волонтерству для Люды Лакшми. Ну, не поеду же я с этим пакетом обратно? Пришлось, ехать наобум)))). Зато успела все: и пакет отдать и все свои заказы забрать. Оргам большое спасибо!!! Кто дождался и не испугался!
22.05.2010 14:13:15, Туллина
Масюнька (в сист. Масюнька)
А у меня более 17 встреч было и я только на одной не забрала + еще Плюшка Ксю никому косметику с курьером не прислала - мозг теперь ломаю как забрать. 22.05.2010 14:52:55, Масюнька (в сист. Масюнька)
ничего себе, 17 встреч))). Я вчера с Аней -Яшмой говорила, как -раз про тебя. Сначала хотела к тебе напроситься, утром вместе поехать. Потом передумала. решила, что самой как-то сподручнее, сел и прямой ветке за 25 минут доехал)))). 22.05.2010 14:57:48, Туллина
Масюнька (в сист. Масюнька)
Мы сегодня доехали за 20 минут с утра - взяла маму, чтобы к кораблю попасть и Настю-Алисандру, но всех их записали как моих клиентов (ну, не объяснишь им, что я не организатор ни разу). 22.05.2010 15:12:12, Масюнька (в сист. Масюнька)
фрикаделька в булионе
спасибо за мокасы, супер! 22.05.2010 14:10:53, фрикаделька в булионе
Пионервожатая
носите с удовольствием:) жаль что не подошли по размеру... 22.05.2010 14:29:55, Пионервожатая
аналочно, больше спасибо всем позвонишим, первая была Naina ))) 22.05.2010 13:49:54, pika
Masy2008
И я хочу сказать спасибо! 22.05.2010 14:02:29, Masy2008
аха, мы подьехали часов в 9-40, а они с автобуса прыгают и веером расходятся... думали ничего не заберем, ан нет, успели, нашлись :) звоню оргам, а они уже все предупреждены :))) 22.05.2010 13:46:15, лаполька

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!